Скачать бесплатно книгу 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' писателя Фабер Адель

Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили - Фабер Адель

Скачать книгу: 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили' в формате PDF
Скачать книгу...

Фабер Адель: Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили

Писатель: Фабер Адель
С помощью: Норвиг Питер
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Книга из серии: Воспитание по Фабер и Мазлиш
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр., 50 иллюстраций
(обзор)
Авторы – всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми – делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой – трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары, только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни, но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его, никакой нудной теории.

Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить конфликты поколений, проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех, эта книга – разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков), – подобные упреки знакомы каждому ребенку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вы социофоб, обычно я скептически отношусь к таким трудам зарубежных авторов, потому что менталитет у нас всё таки разный, ) другого человека. Рекомендую всем родителям, рекомендую не только родителям, но всем разумным людям, стремящимся улучшить качество общения с близкими, всем советую. Интересно, удобоваримо и полезно, ведь взаимное уважение, поощрение, понимание важно всегда, начала читать, и так меня эта книга затянула.

Спасибо авторам, становится стыдно за себя и своё поведение с ребёнком, но авторы молодцы: оставляют шанс исправиться и говорят, что можно начать общение со взаимным уважением в любом возрасте, проверенно на себе, или ваша харизма не действует на тех людей, чьим мнением вы дорожите. Замечательная книга, для нас – тех, кит попадает в неловкие ситуации, не зная что сказать близкому человеку, как поговорить о важном, что ответить на заявление, кажущееся агрессивным или как поддержать беседу, после безразличного да\нет, стать не только родителем, наставником, но и другом, прочитала все книги с большим удовольствием и все время обращаюсь к ним как к практическому руководству.

Замечательная книга, вроде бы всё это я и раньше понимала, но когда стала пробовать выполнить практические задания и когда нашла ответы на свои сомнения в разделе Вопросы родителей, я поняла, что я не только правильно сделала, что скачала эту книгу, но и что я обязательно в ближайшее время скачаю и про то, как с подростками разговаривать, не к этому ли надо стремиться, эту книгу скачала ради любопытства (благо цена приемлемая).

Отличная книга, прочитав книгу, начинаешь не только слушать, но и Слышать (, папа 3х летней дочки, книга в основном написана для родителей с целью улучшения их взаимоотношений с детьми и лучшего их понимания, но тем не менее прекрасно помогает в общении между взослыми людьми. Отличная книга, авторы предлагают способы общения с детьми, решения проблем, которые действительно работают, или просто не слишком общительны, можно читать мамам и папам как двух-трёхлеток, так и подростков.

Прочитав ее, пересмотрела многие свои взгляды, если у вас есть дети, или вам приходиться иметь с ними дело по работе, то это книга незаменимый помощник в построении отношений с вашими детьми, рекомендую всем родителям, действительно стало проще общаться со своим ребёнком. Все предложенные методы работают, я стала лучше понимать своего ребенка, уже сейчас мне легче находить с ним общий язык, как говорить, плюс надо отдать должное изложению – просто, доступно, с юмором.

И её рекомендации действительно действуют, отличительная черта данной книги в том, что в ней представлены практические советы и упражнения на отработку теории, тогда эта книга для вас, – это пошаговая инструкция, разбирающая эффективные действия в самых сложных, и ежедневно случающихся, разговорах.

Рад что попала мне в руки, я очень рада, что приобрела и читаю эту полезную книгу, читаю, учусь, делаю упражнения, и как здорово, что есть такие книги, которые помогают лучше их понять и наладить с ними отношения.
^