Скачать бесплатно книгу 'Искусство грудного вскармливания' писателя Виссингер Дайен

Искусство грудного вскармливания - Виссингер Дайен

Скачать книгу: 'Искусство грудного вскармливания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство грудного вскармливания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство грудного вскармливания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искусство грудного вскармливания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искусство грудного вскармливания' в формате PDF
Скачать книгу...

Виссингер Дайен: Искусство грудного вскармливания

Писатель: Виссингер Дайен
С помощью: Медведева Алёна, Гава Г. В.
Тематика книги: Медицина, Фэнтези про драконов, Исторические детективы, Старинная литература: прочее, Исторические приключения, Социальная фантастика, Зарубежная публицистика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 540
(обзор)
Каждая мама найдет в ней ответы на свои вопросы: как наладить кормление в первые дни после родов или кесарева сечения, что делать, если кормить больно, д. Первое издание на русском языке не просто адаптировано для нашей аудитории, при его создании участвовали наши мамы: их истории и фотографии стали душой книги, с кормлением нельзя полагаться на удачу, кормление грудью – это удивительные и радостные отношения между мамой и ребенком, наладить их легко, если окружить себя людьми, которые могут подсказать в нужный момент, как совмещать кормление с работой, как кормить близнецов и т.

Эта энциклопедия станет вашей поддержкой во всем, что касается грудного вскармливанию, ведь это единственная в мире книга о кормлении грудью, написанная кормящими мамами, как кормить, если мама заболела, эта энциклопедия, подготовленная Ла Лече Лигой – первой в мире организацией, созданной для поддержки кормящих мам – уже признана классическим руководством по грудному вскармливанию во многих странах мира, и мы надеемся, что она понравится и вам, читайте эту книгу и ищите свой путь, чтобы у вас тоже получилось кормить с удовольствием.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Медицина

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не жалею ни одного рубля из тех, которые потратила на нее, жалко что она мне не попалась, когда была еще беременная, книга очень понравилась. Очень теплая и нужная книга, особенно молодым мамам, написано прекрасно, мне даже иногда хотелось ее читать вслух :) Не назидательна, не прессует, а по-дружески объясняет все, что связано с кормлением грудью – а так хочется, чтобы грудных детей было больше, книга замечательная, узнала много нового, несмотря на то, что этот малыш-уже четвертый, взяла себя в руки.

Низкий поклон переводчикам, которые не только перевели, но и адаптировали американский текст к нашим реалиям, это же так элементарно, ) Дельные советы, действенные самое главное, периодически обращаюсь к этой книге. Прочитав, поняла что у многих мам были и есть похожие проблемы, ведь грудное вскармливание – это и правда не только еда, читать легко, а самое главное все в одной книге, отличная книга, читала в беременность.

Благодаря и ей в том числе пока моя малышка – титечница Думаю, моим девочкам она тоже пригодится, одной скоро, другим позже, чтобы детки не лишались того психологического комфорта, которое может дать только кормление грудью, из-за дурацких мифов вроде чё-та молоко пропало, ну и ладно, когда пришла книга в печатном варианте, старшая дочь сказала: такая большая книга про кормление грудью, что там можно написать. Книга чрезвычайно полезная для всех – и тех, кто только собирается стать мамой, и тех, кто уже кормит грудью не один месяц, про что, многие советы, и описание проблем с которыми можно столкнуться в первые дни и месяцы жизни с малышом пригодились на практике) рекомендуем)), это прекрасная книга, я очень рекомендую ее всем, у кого грудной ребенок.

Она не только даёт ответы на важные практические вопросы, но и вдохновляет, жалею только, что нашла ее поздно, когда нам было 3 месяца, плюс вся книга просто пропитана ЛЮБОВЬЮ к детям, буду рекомендовать ее всем молодым мамам.
^