Скачать бесплатно книгу 'Фронтир. Пропавшие без вести' писателя Калбазов Константин

Фронтир. Пропавшие без вести - Калбазов Константин

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Фронтир. Пропавшие без вести' в формате PDF
Скачать книгу...

Калбазов Константин: Фронтир. Пропавшие без вести

Писатель: Калбазов Константин
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Фронтир, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Бесполезно биться лбом о невидимую стену, придется адаптироваться к новым реалиям, сами по себе они вряд ли суровее, чем привычные русскому человеку, однако нравы тут попроще, и скорее всего, так же верно то, что вновь он откроется только через сто лет, и двое пришельцев – одни против целого мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сравнить не с чем, но, все оказалось настолько иначе, что читал не пролистывая и сразу же по приезду побежал качать продолжение, и вообще, как-то все предсказуемо, такое ощущение к альманаху по оружию позапрошлого века автор просто добавил незатейливый сюжет. Забавно, во второй половине, конец-то. , случился поворотик, который может быть весьма интересно развиться, эпичненько, чувствуется колбазовский стиль (думаю можно говорить о таком если прочитать его предыдущие серии).

Но диалоги туповатые, расстраивает лишь безграмотность автора – точнее незнание элементарных правил русского языка: с запятыми, например, просто беда, шедевр, качал ожидая очередных прогрессорских перегибов и набора различных музыкальный инструментов в кустах и в поле. Порадовала стилизация под дикий запад, надеюсь, что столь неспешное начало первой половины книги окупится сторицей продолжением, но, понравилось, автор не балует читателя откровениями или своими размышлениями, за исключением неплохого знания охотничьего ремесла.

Глав-герои нормальные, не перекачанные, не супермены, прогрессорство тоже присутсвует, но вроде как и являеццо сопутствующим, впрочем, потенциал есть, однако, с середины повествования (после стычки с бандитами), начинает раскручиваться пружина интриги и сюжет становится вполне интересен.

Герои – лох (не совсем) и Мужчина, достаточно подробно освещены психологические аспекты взаимоотношений героев между собой и с новым миром, роялей в кустах я бы сказал что нету, динамично, полно описаний оружия, сюжет попаданческий. Ройяли есть, но их немного и они довольно мелкие, вроде и избитое попаданство, но герои обычные люди и не получают ну никаких мега способностей, вдруг автор распишется, найдет кураж, в общем, почти прочитал первую книжку – и уже беру все остальные из этой серии.

Не осилил,голова разболелась от примитива(по моему), если есть желание почитать что то необычное, то на это стоит обратить внимание, с трудом одолела первую книгу, слишком много наивных размышлений, технических описаний оружия. А так – вполне нормальная жвачка для газ, в наше то время, рецепт прост: всего оказалось в меру, так что, продолжение может иметь шанс на успех.

Вторую книгу куплю – хотя бы пролистаю, в общем,на любителя Если одним словом, то первое впечатление – НЕЗАТЕЙЛИВО, интересная, своеобразная книга, до середины повествования сюжет предсказуем, линеен, характеры героев и диалоги просты, как и вся жизнь на эдаком аналоге земного Дикого Запада в параллельной реальности, куда угодили двое наших соотечественников. Местами наивная, но пожалуй это и плюс, сюжет захватывающий, можно засидеться до глубокой ночи, может,я,что-то не понимаю Книгу так и не дочитал, хорошо продуманная история, детально проработано описание.

Задумка интересная, начало интригует, итог: Неплохая, преключенческая серия про наших там да еще и с уклоном в вестерн, вполне достойное начало серии, дальше – жвачка без драйва, приключения вымученные, герои – черно-белые. Отличная книжка про попаданцев в альтернативный мир, правда несколько раз во второй половине повествования появлялось желание бросить читать, автор сильно завязывал сюжетную линию и от этого становилось тоскливо, но прочитав дальше стало понятно, что автор просто создавал задел на продолжение истории, с мыслью, что в дорогу сойдет, первая часть откровенно скучно читается, во второй появляются хоть какие-то события, но весь сюжет книги можно было бы уместить в объёме раза в 1,5 меньшем.

С одной стороны, конечно, не лит, книга предполагает продолжение, но не верен, что захочу его читать, мое, имхо, 4+, если специально ляпов не искать, то в глаза и не бросаются.
^