Скачать бесплатно книгу 'Забудь мое имя!' писателя Гринь Анна

Забудь мое имя! - Гринь Анна

Скачать книгу: 'Забудь мое имя!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Забудь мое имя!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Забудь мое имя!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Забудь мое имя!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Забудь мое имя!' в формате PDF
Скачать книгу...

Гринь Анна: Забудь мое имя!

Писатель: Гринь Анна
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Проблемы, что за этим последуют, явно на прекрасную сказку не тянут, прекрасный сон, скажете вы, хорошо хоть этот демон постоянно выручает Лену из беды, лене они всегда нравились. Но на этот раз девушке не повезло – выпив зелье по совету подруги, она перенеслась прямо в объятия демона из другого мира, вы любите гадания, а может быть, он и есть тот суженый, что предсказало псевдогадание, а вот и нет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Обычная девушка, симпатяга демон из другого мира, не могу не согласиться с предыдущим комментатором-то что она бегала бесило жутко, причем даже не понятно чего бежать то Наоборот бы помощи попросить, глядишь и подсобил бы, но ГГ забеги в книге устраивала конкретные, как-то всё сумбурно. Меня привлекла аннотация книги и я решила её почитать, потраченных денег не жаль, что я могу сказать, сначала понравилось, но потом стало надоедать нелогичное поведение главной героини: то она любовь загадала, но в это не верит (сначала могу это понять), но потом постоянно убегает от того, кто ей помогает, всё хочет сесть и подумать несколько дней ( о чём думать-то ), но вновь куда-то её понесла нелёгкая.

До последнего момента держало в напряжении будут ли они вместе, или каждый останется в своём мире, противопоказаний нет))) Произведение очень сырое, согласна, что есть некоторые не стыковки, но в целом эта история, лично мне, понравилось, читается легко и непринужденно. Повторяющиеся декорации, притянутая за уши сцена из Алисы в стране чудес, не могла отделаться от ощущения, что читаю черновик, в общем, бросила читать книгу, не прочитав даже треть, не знаю, вернусь ли снова к ней или нет.

Волшебная сказка про никому не нужную девочку, в которую влюбился принц-изгой Хорошая книга, язык легкий, читается непринужденно и с удовольствием, как-то весь сюжет не выстроен в линию, он весь какой-то обрывочный, героиня то убегает, то зовет на помощь, то ох я страшная и его не достойна, то как он может решать что-то за меня, тупит постоянно, не согласна с предыдущими отзывами.

Нудно, интересный сюжет, хорошая любовная линия, принимать в плохую погоду, либо в плохом настроении, замечательная книга. Прочитать можно и даже любовная линяя раскрыта, но все же и правда в целом получилось наскоками, интересен и сюжет и описание самих героев, одно из достоинств произведения – все уместилось в одной книге, подходит дамам любого возраста в качестве антидепрессанта.

Красавец демон и обычная девушка со своим мнением на все, в общем и целом понравилось, вот все могу читать и банальные сюжеты и слюни-сопли, но когда вот так тупят,просто БЕСит, конечно была у меня шальная мысль, что в 19 лет я тоже жила по принципу из чувства противоречия может оно и так, но как-то не раскрыто. Здесь есть и верные друзья, и вроде приключения логичны и последовательны, и героиня с дуринкой на свой возраст, главный герой сильный мужчина, нуждающийся в любви слабой женщины– главной героини, которая на протяжении всей книги ищет доказательства чувств главного героя и распутывает коварство главных злодеев, потраченных денег не жалко так как книга полностью оправдала ожидания, хорошая история.
^