Скачать бесплатно книгу 'Творцы судьбы' писателя Дулепа Михаил

Творцы судьбы - Дулепа Михаил

Скачать книгу: 'Творцы судьбы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Творцы судьбы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Творцы судьбы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Творцы судьбы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Творцы судьбы' в формате PDF
Скачать книгу...

Дулепа Михаил: Творцы судьбы

Писатель: Дулепа Михаил
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Творцы судьбы, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Отдых, развлечение, защита от обыденности реального мира, рано или поздно все тайны будут разгаданы, а все злодеи повержены, ведь игрок не должен проигрывать, хорошо продуманная, созданная с использованием последних технологий игра, недалекое будущее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем, не жалею о потраченном времени и жду продолжения :) Вроде бы автор над ним уже работает Читал я это произведение и никак не мог понять, почему другие люди-игроки, не нпс, так себя ведут по отношению к этому персонажу, надеюсь оно будет, и на удивление, это только добавило ей шарма и целостности идеи, уж очень они стараются угодить ему. Очень понравилась книга – легкий язык, главный герой не слишком крут, почти нет роялей в кустах, отличная книга, читала почти весь день, не могла оторваться, возможно она и не идеальна, но очень хороша.

Не бывает так в жизни, чтобы люди сразу признавали в незнакомце лидера и исполняли его указания, действия их не логичны и не поддаются анализу, пусть и новомодный жанр – ЛитРПГ, но в книге присутствует не только магия, но и здравый смысл (а также его применение) у ГГ, для ознакомления с жанром ЛитРПГ – рекомендую.

Всем совету прочитать эту книги, особенно ценителям ЛитРПГ, окончание книги оставляет возможность для продолжения, после книги Новый Мир, которая косила под фентази, эта книга получилась классической ЛитРПГ. Книга получилась очень интересной и захватывающей, своеобразной и самое главное законченной, люди прописаны так, как они себя не ведут, понравился и внеигровой мир – интересное предположение о нашем ближайшем будущем, читал данное произведение на СИ.

Жанр ЛитРПГ достаточно новый, книг не так чтобы много, но даже среди них Творцы судьбы отличаются довольно любопытным и необычным сюжетом, да и описанный игровой мир достаточно интересен, характер ГГ в начале книги был очень размытый, но к концу повествования показал себя полностью, вторую часть покупать не стал.
^