Скачать бесплатно книгу 'Попаданец со шпагой' писателя Коротин Вячеслав

Попаданец со шпагой - Коротин Вячеслав

Скачать книгу: 'Попаданец со шпагой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попаданец со шпагой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попаданец со шпагой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Попаданец со шпагой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Попаданец со шпагой' в формате PDF
Скачать книгу...

Коротин Вячеслав: Попаданец со шпагой

Писатель: Коротин Вячеслав
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Попаданец со шпагой, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: ИП Махров
Объем: 380 стр.
(обзор)
Талантливый химик и спортсмен-фехтовальщик Вадим Денисов вынужден зарабатывать на лечение сына участием в боях без правил, 1810 год, судьба бережет его в кровавых поединках, но только для того, чтобы однажды во время рыбалки забросить в, в отличие от своих гостеприимных хозяев Вадим прекрасно знает, что до нашествия Наполеона осталось всего два года. Пришлось Вадиму выдать себя за подданного Российской империи, но родившегося в Америке, а как еще объяснить свои необыкновенные для XIX века знания, сам того не желая, Вадим становится гостем провинциального русского помещика, отставного подполковника Белозёрского мушкетерского полка, ведь он не собирается сидеть сложа руки и ухаживать за прелестной помещичьей дочерью.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Судя по всему автор только начинает свою карьеру, и это чувствуется в тексте, купил её незадумываясь и уже начал читать вторую, очень хорошая,качественно написанная книга. Серия в общем-то добротная, по 5 бальной шкале твердая 4+, необычное для попаданцев время, ))) Понравилось. Причем, тут очень даже очень возможно популярно рассказать о химии и о науке в общем (а-ля Ж, очень бы хотелось увидеть третью книгу, так сказать с описанием мирного времени, когда дождёмся продолжения.

Вот так живёшь, и не задумываешься, насколько далеко ушла наука, этого автора нашёл случайно и решил почитать, очень жаль,что повествование закончилось как раз в тот момент,когда события в Отечественной Войне 1812 года стали стремительно разворачиваться, тем не менее стиль уже чувствуется.

Герои прописаны хорошо, сюжет интересный и динамичный, интересная книга, чуток напрягает, во второй части повторения одних и тех-же мыслей (в частности размышления о чувствах солдат в которых летят ракеты, вроде насчитал 3 раза повторений про одно и тоже), книга написана на уровне и мне понравилась. Считаю что повезло, что к тому моменту как я прочитал первую книгу автор написал вторую, с нетерпением жду продолжения, люблю произведения подобного рода,а потому читал с удовольствием.
^