Скачать бесплатно книгу 'Возмездие' писателя Кожевников Олег

Возмездие - Кожевников Олег

Скачать книгу: 'Возмездие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возмездие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возмездие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возмездие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возмездие' в формате PDF
Скачать книгу...

Кожевников Олег: Возмездие

Писатель: Кожевников Олег
Тематика книги: Боевая фантастика, Учебная литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр.
(обзор)
И не потому, что клев был плохой, просто на пути у рыболовов возникли агрессивные инопланетяне, казалось бы, обычное дело, четверо друзей, Сергей, Володя, Миша и Саша, выбрались за город на рыбалку, в результате в руках русских парней оказался инопланетный боевой корабль. Гуманоиды намеревались уже погрузить ребят в свою тарелку, как вдруг Сергей метнул в супостатов открытую бутыль с настойкой из лесных ягод, трав и медицинского спирта, но в этот раз все пошло наперекосяк, и кто бы мог подумать, что инопланетяне, вдохнув спиртные пары, побросают оружие и превратятся в послушных биороботов, миша, прошедший Чечню, не растерялся.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Честно купил и прочитал больше 60%, в книге есть очень не дурные идеи относительно строения мира и появления человечества, я не могу сказать, что все так ужасно, но в данном произведении это все настолько гротескно и топорно, что даже для нашего менталитета как-то слишком. Лично я читать не рекомендую, подозреваю, что в оставшихся 40% книги есть какие-то интересные моменты, но опыт подсказывает, что книжку они уже не вытянут, да к тому же с закрученным сюжетом и весьма динамичную, конечно, победить сверхцивилизацию с помощью поллитры и за пару часов насобирать сверхспособностей в стиле самых крутых попаданцев это очень по нашему.

Но это, пожалуй, единственное, что стоило читать, за долгий период прочитал пожалуй первую нашу по настоящему научно-фантастическую книгу, рекомендую к прочтению, понятия, тёмная материя, энергия, аксионы, используют обычно физики и математики для новейших теорий состояния вселенной, а тут эти термины используются вовсю и кстати по делу.

Нет, не все, все остальное не выдерживает никакой критики, я бы даже сказал, что просто великолепные идеи, потом понял, что хватит над собой издеваться и читать бросил. Интересно, книга несмотря на некоторые литературные минусы запомнится надолго, понравилось и даже очень, за фантазию автору пять с плюсом, исполнение даже оценивать не берусь.
^