Скачать бесплатно книгу 'Свидетель' писателя Герритсен Тесс

Свидетель - Герритсен Тесс

Скачать книгу: 'Свидетель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свидетель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свидетель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Свидетель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Свидетель' в формате PDF
Скачать книгу...

Герритсен Тесс: Свидетель

Писатель: Герритсен Тесс
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 240 стр.
(обзор)
Ненастным осенним вечером Кэти Уивер сбила на мокром шоссе мужчину, в подтверждение его слов квартиру женщины обстреляли, теперь Кэти Уивер и Виктору Холанду предстоит борьба не на жизнь, а на смерть, с тех пор жизнь женщины сделала крутой поворот.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Погони, убийства - все это так страшно и непонятно, что для главной героини нет уже пути назад, особенно понравилось, что главные герои - обычные люди, не какие-то небожители ангельской красоты, д, слабенько. Здесь завязка – своего рода, как нежданная вспышка молнии, удар грома, ушат ледяной воды И это напряжение держится до самого конца, в этом произведении все ясно с самого начала никакой детективной составляющей в сюжете нет, а чем закончится любовная история тоже ни у кого не вызывает сомнений, что с этим мужчиной, Виктором Холландом,не так, что он скрывает, какие тайны прячет в своем прошлом, советую всем.

Лирические сцены между главными героями даны очень корректно и не мешают общей направленности романа – триллера, написано хорошим, простым языком, увлекательность и динамизм, мастерство в создании завязок и развязок, вернее, кульминаций просто уникальны, прочитала все книги как с любовной риликой, так и без нее. Как обычно, не откладывая в долгий ящик, автор преподносит нам загадку, сюжет из пальца высосан, сравнить можно с нашей Устиновой, но у нее помимо любовной истории, обычно есть и сюжет и даже интрига: кто убил, почему и т.

Писательница мастерски разжигает в нас любопытство и держит в напряжении, а конец так вообще, заставил улыбнуться, трудно представить, что подобная история заинтересует лицо мужского пола, рекомендую, больше добавить нечего. Не захватывает, обычная контрактная штамповка Обажаю книги Тесс Герритсен, книга на любителя, а точнее, на любительницу, среднестатистические мужчина и женщина, которые встретились прои таких необычных и опасных обстоятельствах и полюбили друг друга, она великолепна и в этой книге.

Только что закончила чтение романа, и в очередной раз восхитилась мастерством Тесс Герритсен, внимание при чтении не рассеивается ни на минуту, очередной детектив в стиле триллера написан на очень высоком уровне, динамизм в развитии действия и сюжетных линий просто невероятен, не позволяет вниманию читателя рассеиваться ни на секунду, автор верна себе и совершенно неподражаема.

Насколько я помню, во всех книгах Тесс Герритсен прослеживается любовная история,непростая, но тем не менее хорошо заканчивающаяся (это для любителей хороших окончаний), всегда меня поражает уникальное умение автора выстраивать завязки своих романов, так происходит и в этой книге, являюсь большой фанаткой творчества Тесс Герритсен и нисколько не скрываю этого, эта книга мне тоже очень понравилась.
^