Скачать бесплатно книгу 'Spring 4 для профессионалов' писателя Хо Кларенс

Spring 4 для профессионалов - Хо Кларенс

Скачать книгу: 'Spring 4 для профессионалов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Spring 4 для профессионалов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Spring 4 для профессионалов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Spring 4 для профессионалов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Spring 4 для профессионалов' в формате PDF
Скачать книгу...

Хо Кларенс: Spring 4 для профессионалов

Писатель: Хо Кларенс
Тематика книги: Интернет
Издательство: Вильямс
(обзор)
В КНИГЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ТЕМЫ • Начало работы с платформой Spring Framework и ее новыми средствами • Использование инверсии управления (IоС) и внедрения зависимостей (DI) • Применение приемов аспектно-ориентированного программирования в Spring и понимание их важности • Доступ и хранение данных с использованием Spring и Hibernate, MyBatis, JPA 2 и т, д.

Прочитав эту книгу, вы научитесь с помощью Spring создавать сложные приложения от начала и до конца, вы изучите основы и ключевые темы, связанные с платформой Spring, д, теперь Spring работает также с Java ЕЕ и JPA 2. Устойчивая и легковесная платформа Spring Framework с открытым кодом продолжает быть де-факто лидирующей инфраструктурой для разработки корпоративных Java-приложений, многочисленные примеры помогут вам в освоении технологий и приемов, рассмотренных в этой книге, а также в организации их совместной работы, помимо основ вы научитесь применять Spring Framework для построения разнообразных уровней или частей корпоративного Java-приложения: транзакций, веб-уровня и уровня презентаций, развертывания и многого другого, с выходом 4-го издания эта популярная книга безоговорочно считается наиболее исчерпывающим и авторитетным руководством по Spring.

Авторы поделятся с вами собственным реальным опытом в области удаленной обработки, использования Hibernate и работы с EJB, книга представляет собой многолетний бестселлер, который обновлен с целью отражения функциональных средств, предлагаемых последней версией платформы Spring Framework 4, она ориентирована на тех, кто занимается или только планирует заняться разработкой корпоративных Java-приложений, она тесно взаимодействует с другими Java-технологиями подобного рода, такими как Hibernate, Groovy, MyBatis и т.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^