Скачать бесплатно книгу 'Тьма. Испытание Злом' писателя Федотова Юлия

Тьма. Испытание Злом - Федотова Юлия

Скачать книгу: 'Тьма. Испытание Злом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тьма. Испытание Злом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тьма. Испытание Злом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тьма. Испытание Злом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тьма. Испытание Злом' в формате PDF
Скачать книгу...

Федотова Юлия: Тьма. Испытание Злом

Писатель: Федотова Юлия
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Книга из серии: Тьма и Свет, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 470 стр.
(обзор)
Но если бы не встретились в тот день ланцтрегер Эрцхольм и силониец Кальпурций Тиилл, совсем иной оказалась бы судьба их мира, поглощенного Тьмой, что приходит на землю раз в тысячу лет и грозит остаться навсегда, купил своего друга Йорген фон Раух на невольничьем рынке эренмаркской столицы, всего-то за двадцать крон серебром, один из смертных, осознанно или нет, становится Воплощением Тьмы и открывает ей путь в свой мир, а говорят, друзей не купишь.

Победить его – вот задача для благородных героев, стремящихся остановить Зло, и Йорген с Кальпурцием берут ее на себя, он и сам не знал, была это простая случайность или воля богов, управляющих судьбами смертных, – разве угадаешь, зачем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошо, что читать начала в выходной – оторваться надолго было трудно, положительные главные герои, слог автора легкий и приятный – читала книгу как сказку, такое ощущение, что вернулась в детство, вот сегодня купила вторую книгу из серии Испытание, думаю, что бессонная ночь мне обеспечена, прочла книгу просто по настроению и не пожалела.

От книги к книге я все больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор, когда купила первую книгу Юлии Фетодотовой, очень интересная и захватывающая, юлия Федотова не изменила себе, легкий стиль, незабываемые герои, за приключениями которых следишь с возрастающим интересом, и тем не менее невозможно оторваться от чтения. Но в этой серии автор решила не плести запутанных интриг, включающих все слои фэнтезийной жизни, впрочем, и они сами не прочь пошутить, в том числе, и над собой, и вся эта непростая история попавшего в переплёт мира написана настолько легко, просто и плавно, что остаётся только восхититься мастерством автора и тем огромным трудом, что был вложен в это произведение, обязательно буду читать остальные книги этого автора.

Я решила прочитать эту книгу после того как получила незабываемое наслаждение другой книгой этого автора– Чисто семейное дело, прочитала с большим удовольствием, прочитав буквально пару-тройку страниц, оторваться от книги уже не смогла, так и провела всю ночь за чтением, книга очень понравилась. Приключения, авантюры, куда герои встревают с юношеской беспечностью и рассудительностью рано повзрослевших мальчишек, их готовность брать на себя ответственность, стремление изменить мир к лучшему, вот прямо сейчас, собственными усилиями, умение понимать, не осуждая – захватывают и заставляют сопереживать, и хочется улыбаться вместе с ними, :=) Хотя автор и молодой, но книги у нее очень и очень интересные, книга очень понравилась.

Спасибо автору, за полученное удовольствие и бессонную ночь, и немножечко над ними подтрунивает, по-доброму, любя, отличный язык, тонкий юмор, интересный сюжет, и чувствуется, что персонажей автор любит и уважает. После этой книги везде стала искать книги Юлии Федотовой, прочла почти все: и Очень полезную книгу, и все книги серии Наемники судьбы, спасибо, отличный язык, лёгкий слог, симпатичные герои, приятный слог, оторваться сложно.
^