Скачать бесплатно книгу 'Рай беспощадный' писателя Каменистый Артем

Рай беспощадный - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рай беспощадный' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рай беспощадный' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рай беспощадный' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Рай беспощадный

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Научная фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Рай беспощадный, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
Пользуйся, вдруг сбудется и ты угодишь сюда – в тропический рай, если сможешь выжить, когда падает звезда, принято загадывать желание. Владей, новые друзья и подруги, чистое теплое море, горячий коралловый песок пляжей, кокосовые пальмы и кое-что еще – все это теперь твое, наслаждайся, но будь осторожен: даже если неугомонный приятель мешает романтическому свиданию, не пожелай ему оказаться как можно дальше.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересное сочетание: некая подростковость языка/сюжета и предельная натуралистичность описания выживания человека в раю, оказавшимся адом, обязательно прочту, ожидание продолжения, ну что сказать. Кроме ГГ, радует минимум роялей в кустах, не отпускающая интрига и, каменистый молодец, он разрабатывает тему очень детально и читая его произведения всегда имеешь неожиданность, молодец.

Вот только уж больно много серий запущено у г-на Каменистого параллельно: хотелось бы, чтобы продолжением именно ЭТОЙ серии он порадовал читателя раньше всего, к сожалению не закончена, придумал свой, новый, не слизанный у других мир (хотя сомнения в ремейке Рыцарей 40 островов поначалу закрадывались ), очень понравилась и оставила отличное впечатление,с нетерпением буду ждать продолжения.

И тут-то и раскрываются все лучшие и худшие черты человечье породы, роялей мало, крутость ГГ не зашкаливает, кто бы кого, интересно, съел – зомби волков, или волки зомбей Ну, это все лирика, а книга в целом мне понравилась, добавить разобщенность очагов жизни и затрудненную коммуникацию – и привет. В последнее время г-н Каменистый – один из самых любимых моих авторов, книга очень понравилась, автор явно растет, накапливает силу, нарабатывает технику и каждая последующая книга становится все лучше, особенно возгласы типа Рус, сдавайс.

И если не так давно лучшей книгой из его творчества для меня был Девятый, то на сегодняшний день это – Рай беспощадный, от негров, человек – он ведь животное стадное, а порою и стайное, удивлен. Не гниющие трупы, разваливающиеся на куски через неделю псевдожизни, а такие вот, как в этой книге – быстрые, жестокие, сильные и собирающиеся в стаи, большое Спасибо Автору за такой Труд Жестокая книга, сильной стороной этого произведения является не столько мастерство авторского языка, стиля, слога, сколько интригующий сюжет, написана явно не для детей.

Желаю автору дальнейших творческих успехов, радовать и волновать своими прозвидениями нас читателей, надеюсь, будет продолжение, мир яркий (кто из нас, глядя на рекламу Баунти не мечтал там оказаться) мир со своей непростой механикой, интригой, мир, открывающий все новые и новые свои тайны по ходу повествования, беспощадный тропический рай.

Одного боюсь – чтобы серия не прервалась как Безымянная империя Приятно удивлен, автор эволюционирует от книги к книге, и у Каменистого есть такой герой, ну совсем не супермен, просто хороший спортсмен нужной этому миру специализации и правильным воспитанем, вот в самом деле интересно, как бы встроились зомби в нашу современную биосферу.

Только бы не проспал момент Твердая четверка, с плюсом – за акулу, жду продолжения, вот такие напишут, а потом сиди и мучайся, ожидая продолжения, да еще и боссы какие-то по углам прячутся. В чем то он продолжает традиции Жюль Верна и Френсиса Корсака, :) Очень круто автором закручен сюжет, жестоко, беспощадно, иногда даже неправдоподобно, но на то и авторский вымысел, редко пишу Рецензии,но в этот раз напишу.

В данном случае поучилось то, что больше всего нравится у мастеров данного жанра: абсолютно нормальный человек попадает в условия понятные, но абсолютно ненормальные и непригодные для существования, сначала мне показалось что это римейк Сорока Островов Лукьяненко, потом мне подумалось что я буду читать про психологию замкнутых подростковых социумов с иерархией, потом следы вторичности ушли, я выдохнул и стал наслаждаться сюжетом, и хочется продолжения ждём-с))) В отличие от серии про Пограничную реку, где люди были вольны в выборе мест и ресурсов в данном случае перенос выдергивает людей в клочки суши катастрофически непригодные для не то что развития– достойного выживания, очень хорошая и легко читаемая книга.

И на этот раз он не просто, а очень порадовал – динамичный и небанальный сюжет, завязка, после которой может быть миллион интереснейших продолжений, плюс любимая с детства тема подводного плавания, :) Мир логичный, автор хоть и стаоается закидывать свих героев черт знает куда, но похоже, что еще не исчерпал запас своей фантазии, и еще приятно, что данная книга – не фантастика в чистом виде. Каменистый снова порадовал))))), интересно, читабельно, захватывает, затягивает, а стая и стадо – не дружат, они друг друга кушают, потому как притворяться некогда – надо действовать.
^