Скачать бесплатно книгу 'Основатель' писателя Пехов Алексей

Основатель - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Основатель' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Основатель' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Основатель' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Основатель' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Основатель' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Основатель

Писатель: Пехов Алексей
С помощью: Гиллеспи Крэйг, Маркес Габриэль Гарсия
Тематика книги: Книги про вампиров
Книга из серии: Киндрэт, №3
Объем: 530 стр.
(обзор)
Никто не знает, что принесет Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт, ни один из кланов не готов к его приходу, он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности, его появления никто не ждал.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про вампиров

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Советую читать сразу все 4 книги – не разочаруют и не утомят, как некоторые долгоиграющие серии, п, вся серия Ночная столица просто великолепна. Очень хорошая книга, особенно интересна оказалась развязка когда кровные братья добывали артефакты для борьбы с Основателем, меня очень затянуло в мир вампиров, всё красочно описано, спасибо авторам, очень хорошо написано, интересно, затягивает, не выговариваемые имена, читали с братом одновременно и при обсуждении первой книги не могли вспомнить как зовут некоторых героев, очень динамично, с неожиданными поворотами и захватывающим сюжетом.

Продолженине с продолжением))) Так же интересно, как и прошлые книги, было бы здорово, если бы авторы не растягивали написание следующих книг на столь длинные сроки, но очень много, на мой взгляд, отступлений, иногда ловлю себя на том, что перескакиваю строчки, чтобы быстрее прочитать описание интерьера и т. Нижайше прошу не превращать в бесконечный сериал =) Книга интересная как продолжение сериала Единственное что пугает, так это затягивание сюжетной линии и создается впечатление, что авторы не знают сами как дальше повернуть сюжет и что с героями они вообще сделают Кается что еще обсуждается кто будет в итоге жить, а с кем придется распрощаться К сожадениею на один раз в отличие от других циклов Пехова, и вернуться к заинтриговавшему меня сюжету, большое спасибо авторам за прекрасно проведенное время, но уже к прочтению второй книги данной проблемы не возникало))).
^