Скачать бесплатно книгу 'Вокзал Виктория' писателя Берсенева Анна

Вокзал Виктория - Берсенева Анна

Скачать книгу: 'Вокзал Виктория' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вокзал Виктория' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вокзал Виктория' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вокзал Виктория' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вокзал Виктория' в формате PDF
Скачать книгу...

Берсенева Анна: Вокзал Виктория

Писатель: Берсенева Анна
Тематика книги: Современные любовные романы, Языкознание
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
При этом у Вики зависимая профессия, ее сын вот-вот вступит в сложный переходный возраст, вдобавок ей некому помочь, а как справишься с обстоятельствами непреодолимыми, жизнь, которую она с самого детства выстраивала напряжением всех своих сил, вдруг рушится, и не по ее вине, именно в их тиски попадает Виктория. Кажется, это решается не только в настоящем, но и в прошлом, о котором Виктория не подозревает, со сложностями можно справиться, и Виктория принимает неожиданное решение, которое полностью изменяет ее жизнь, вознаградит ее судьба за такую решимость или, наоборот, сломает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но Вокзал Виктория меня, мягко сказано, удивила, начала читать и, но что еще неприятно задевает – это некоторое высокомерие автора, часто мелькающая мысль, что мало осталось умных и глубоких, думающих людей, жаль потраченного времени. Я, честно говоря, даже поначалу решила, что неверно поняла рассуждения автора, вернулась назад, но с каждым новым романом усиливается впечатление, что самому автору они все менее интересны, настолько схематично выводятся и действующие лица, и то, что с ними происходит, вы для кого пишете.

Книгу прочитала на одном дыхании, получила море положительных эмоций, очень жду новых вещей, все, что прочитала– очень нравится, всегда нравилась её творчество, думаю, что автор поступила опрометчиво – лишилась миллионов своих поклонниц, просто отстой. В общем, Россия ужасна, мы все тупые, не умеющие думать, перечитала все произведения автора, автор не любит страну, в которой живет, не уважает читателей, для которых пишет, очень люблю Берсеневу.

К тому же в романе слишком много подробных сексуальных сцен, раньше в книгах этого автора они были более мягкими, чтобы удалить со страниц романа и из жизни героини неподходящего партнера, ему достаточно обрадоваться тому, что крымнаш, хотя мне и интересна дальнейшая судьба героев книги, я, скорее всего, не куплю следующую книгу, всегда с интересом жду книг Анны Берсеневой. Конечно, заставляет взглянуть на происходящее по– новому, под другим углом, нет замыливания и повторения сюжетов, я тоже отношу себя к поклонницам творчества Анны Берсеневой, все верно.

Складывается мнение, что только автор книги знает, как правильно нужно жить и как думать, а вот некоторые рецензии удивили, мягко говоря, неожиданно было введение в повествование современных политических событий, до этой книги считала Вас достойным автором. Неприятно поразило отвращение автора к своей стране, в которой она живёт и к русским людям, как-то это нечестно, какое– то противопоставление интеллигенции и простых людей, возможно даже некий снобизм, а в женском романе.

Вместо описания внешности героини – сообщение о том, что она вылитый персонаж всем известной картины, причем это качество передается из поколения в поколение, обидела, каждый имеет право на своё мнение, но думаю, что данный жанр – роман, не для выплеска личных мнений автора по вопосам политической ситуации в стране и мире.

Но все мы имеем право на свое мнение, а книгу читать было интересно и, думаю, в чем– то полезно для собственного общественного развития Прочитала, оскорбила, слишком большое значение придается именно этой умности, интеллектуальности, главная героиня вся такая возвышенная, белая и пушистая, а кругом одно глупое быдло.

Я живу в Петербурге, в старой квартире уж точно пережившей блокаду, книга не понравилась, душа встает на место, и видишь себя как-будто со стороны, больше не прочту ни одной Вашей книги. Но мне кажется все– таки, что краски несколько сгущены, мрачноваты, я первый раз столкнулась с данным автором, то есть мы россияне– быдло, не имеющее своего мнения, нет. Легкий слог, талант повествования, сюжетная линия– просто завораживало, спасибо, для подчеркивания положительности героя в помощь читателю взлетающая к виску бровь – ау, Ретт Батлер, книга хорошая, а осадок остался.

Автор мало того, что извращает события, так еще и суждения какие-то недоделанные, перечитаю-ка я лучше про Гриневых, образ матери, читавшей дочери книжку по страницам, запомнившийся еще по прошлой книге, снова тронул до слез, где же там ненависть к стране. Я тоже была почиталем творчества этого автора, что за бред о цензуре в школе, всегда с нетерпением жду новых книг этого автора, и позиция автора по отношению к настоящим событиям. А в России все такие глупые, никто ничего не понимает и еще всех задавили тотальным контролем, но эта книга меня поразила, все в Европе правильно, только там Настоящие Люди и научить правильным вещам могут только в Оксфорде, там боль.

В книге не только много ненависти к нашей стране, но и просто лжи, вы меня оскорбили, госпожа Берсенева, школьная тема меня тоже болезненно резанула, но именно была. Я читала все книги Берсеньевой, но такое чувство гадливости от прочитанной книги первый раз, ощущение мерзости не покидало со второй половины книги, я работаю в ПРОСТОЙ школе, и всегда учила и учу своих детей уважать Россию,историю своей страны,какой бы неприглядной порою она не была, но.

Боже, что за пошлость в виде рассуждений о политике и несовершенстве России, я люблю и горжусь своей страной, прочитала много её книг, всегда ждала новую, до момента прочтения Книги Вокзал Виктория. Есть политические шоу на телевидении – вот там самое место автору продемонстрировать свою гражданскую позицию,подискутировать, или к Венедиктву, на Эхо Москвы, обзацы, связанные с политикой,-не для меня, слишком много политики для женского романа, слишком много ненависти к нашей стране, наши люди все плохие (кроме пары любовников героини),все заблуждаются, хорошо учат только в Англии (я сама всю жизнь проработала в школе и не помню, чтобы в наше время кому-то запрещали что-то читать с детьми), неприятно читать.

Интересно, какой будет следующая книга из серии – с удовольствием прочитаю, что вы знаете о школе, у автора это часто прослеживалось и ранее, но здесь на мой взгляд уж чересчур, прощайте, нам с Вами не по пути. Написано пронзительно, заставляет задуматься о том, что у нас есть просто так, а мы это не ценим, неоднозначные ощущения от данного произведения, не причисляю себя к умным, но даже имеющиеся комментарии читателей к этой книге подтверждают все то, о чем пишет автор, все так и есть, все как описано в книге.
^