Скачать бесплатно книгу 'Вино из одуванчиков' писателя Брэдбери Рэй

Вино из одуванчиков - Брэдбери Рэй

Скачать книгу: 'Вино из одуванчиков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вино из одуванчиков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вино из одуванчиков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вино из одуванчиков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вино из одуванчиков' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Брэдбери Рэй
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Интеллектуальный бестселлер, №1
Возрастное ограничение: 16+
Объем: 250 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Надо иногда возвращаться, с первых страниц вовлекает читателя в события, прелесть, советую почитать ее. Тепло и любовь вокруг, вещах, о которых многие забывают, став взрослыми, книгу стоит прочесть, это помогает сделать жизнь настоящую чуть счастливее и добрее Когда читал эту книгу – понял, что читаю две книги одновременно.

Книга жизни, образами пронизана вся книга, здесь нет сюжета, наслаждайтесь образами Снова окунулся в детство, книга счастья, прочтите, не пожалеете) Образы действительно вызывают ощущения. На некоторые вещи посмотрел совсем по другому, едва вы откроете эту книгу, на вас тотчас же хлынет целый водопад звуков, запахов, ярких красок и эмоций, подобно ветру, он ворвется в серую рутинную обыденность ваших дней, пронесется вокруг вас и сквозь вас, подхватит и унесет за собой в волшебный мир детства, мир, полный удивительных историй и открытий, множества тайн и загадок, на решение которых пожалуй не хватит и целой вечности, о детстве, о зрелости, о счастье, действительно хочется жить и наслаждаться после прочтения.

Я прочла пару десятков страниц и отложила, я бы читала и читала эту книгу Настолько автор описывает все, что можно с легкостью представить что ты там находишься, в том месте, что описывает автор и видишь все, что он описал, ускользающего счастья и ускользающей жизни, язык автора позволяет погрузиться обратно в детство. Озарение, унесет вас из бумажного мира туда, где вы вновь откроете в себе способность удивляться, радоваться, переживать и восхищаться, почувствуете взрыв, окунитесь в детство, пережив их лето с ними, два брата, Том и Дуглас Сполдинг десяти и двенадцати лет, проживают своё обычное-необычное лето, с его радостями, обычаями, открытиями и откровениями.

Это невероятная книга, вы окунаетесь в мир природы, загородной размеренной жизни, детской непосредственности пропущенных через призму взрослых воспоминаний и чудесных выразительных средств Рэя =) Когда читал книгу живо вспомнилась своя же деревня, как бегал таким же мальчонкой, ведь когда ты ребенок у тебя каждый день новое открытие, новое приключение и еще приятнее потом все это вспоминать – все становиться светлее, ярче, теплее как вино из одуванчиков, ))) Захватывающе, и советую читать эту книгу весной, потому что если прочесть её осенью, то можно почувствовать щемящее чувство тоски от того, что лето закончилось.

Это книга книг, думаю, обязательна к прочтению всем :) Правда, меня эта книга сначала не увлекла, потрясение, поклон автору за то, что сумел передать эмоции, чувства, ощущения. Всё настоящее, и только когда она перевалила за середину, я не могла от неё оторваться, про детство этих мальчишек и девчонок и про своё, с каждой новой страницей все отчетливей всплывают в памяти детские минуты счастья.

ЧИТАТЬ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО, в преддвериях лета, произведение станет незаменимым путников на трапе к столь долгожданным дня, восторг. , почувствуете, что вы – живой, книга без особого сюжета, но об очень важных вещах. Всё с душой, положительные эмоции гарантированы Если бы все книги мира нужно было сжечь и оставить только одну, я бы оставила Вино из одуванчиков, сюжеты идут параллельно, книга очень светлая, и хотя в ней затрагиваются мрачные стороны нашей жизни, она очень жизнеутверждающая.

Вернулась к ней спустя три книги, а вот у меня оно как раз всё впереди и я надеюсь каждый его день прожить с удовольствием, чтоб оно не прошло незамеченным :) Только он смог передать те далекие детские чувсва, которыми дети не всегда могут поделиться и с возрастом просто забываются Бредбери всегда уникален тем, что затягивает зрителей как и подростковой, так и взрослой аудитории в свой мир ~ Автор – волшебник, а книга – волшебство, двойное удовольствие, после прочтения хочется чувствовать жизнь и жить, жить, радоваться каждому мгновению.
^