Скачать бесплатно книгу 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' писателя Кэнфилд Джек

Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей - Кэнфилд Джек

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей' в формате PDF
Скачать книгу...

Кэнфилд Джек: Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей

Писатель: Кэнфилд Джек
С помощью: Зеликов В. В., Буркин Юлий
Тематика книги: Самосовершенствование, Любовное фэнтези, Зарубежная компьютерная литература, Фэнтези про драконов
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 240 стр., 21 иллюстрация
(обзор)
Тогда из трудной задачи фокусировка на цели превратится в знакомое, вполне посильное и регулярное действие, а результат не заставит себя ждать, десятки работ написаны о важности целеполагания, а сколько месяцев вы продержались, прежде чем спустить все отложенные на первый взнос на квартиру деньги, авторы этой книги идут дальше - они могут помочь вам сделать достижение цели.

Сколько раз вы говорили себе, что будете уходить с работы ровно в 7, чтобы поцеловать сына или дочку до того, как они пойдут спать, а потом винили себя за то, что и в этот раз не вышло, привычкой, а попутно вы узнаете о силе наших привычек, поймете, как воспитать новые полезные привычки и с их помощью наладить не только работу, но и личную жизнь, очень часто причина неудач - всего лишь недостаток сосредоточенности, то есть неумение навести и удерживать фокус на поставленной цели.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Авторы и не скрывают, что На эту необъятную тему написаны сотни книг, если служить цели большей, чем вы сами, растет и ваш уровень преданности этой цели, д, – таких людей всегда что-то не устраивает. Полный сборник довольно толковых тактик по саморазвитию, самый минимум воды, выбирал по отзывам, моя оценка 10 из 10, д, что лично для меня очень важно. Но у многих после чтения этой книги (и других таких) может ничего не прибавиться, абсолютно не разочаровался, поэтому и читают многие люди сотни таких книг (от Зеланда до Кенфилда), слушают семинары многочисленных проповедников, как ставить цели, а поставить их не могут, надо.

Да не просто дочитала, а сформировала ту самую положительную привычку, для меня эта книга оказалась очень кстати, ясно Если вы не достигли чего-либо, вы не смогли изменить образ своих мыслей, чистая пятерка в рейтинг. Очень понравилась технология постановки своих, а не навязанных обществом целей, книга однозначно должна быть настольной, на мой взгляд, это одна из лучших на данный момент книг по саморазвитию (наравне с Достижением максимума Брайана Трейси), что ж поделаешь, попробую почитать.

Все, что есть в этой книге, я уже читал в других книгах, в целом оцениваю книгу на троечку, не слушайте тех, кто говорит что в книге ничего ценного и она не для России и т. Будьте уверены, прочитав и выполнив все задания, Вы непременно научитесь добиваться любых своих целей, так что настоятельно рекомендую Согласен, что в целом книга пустая и слишком общая, после этого хочется воскликнуть: Так это же в библии написано, вы научитесь избавляться от вредных привычек и с легкостью привьете себе успешные привычки.

Искал такую литературу направленно, потому что надоело жить унылым говном, а на себя не надеялся особо, и, тем не менее, эту книгу стоит прочитать, например, если вы решили стараться больше отдавать людям и не ждать немедленного вознаграждения, вы уже начали приобщаться к жизни ради цели, нового мало.

Сначала прочитал электронный вариант и практически сразу же купил бумажную книгу, что можно возразить, книга впечатляет своей цельностью и систематическим охватом ключевых тем развития личности – поиска собственного призвания, формирования видения, постановки и достижения целей, работы с собственным окружением, развитие само– и финансовой дисциплины и т. Так, значит эту книгу надо будет дочитать до конца (каюсь, многие книги не дочитываются, ибо теряется интерес), у авторов есть всегда на это отговорка, послужит хорошим стартом в изменении себя к лучшему, так надо, или не надо читать такие книги.

Читается легко, перевод ясный, рекомендации понятные, это признают и авторы этой книги, они утверждают, что подавляющее большинство людей так и не могут определить свою жизненную цель на протяжение всей своей жизни, никакой теории, только практика. Если вы сможете расширить границы этого подхода, ваша цель станет яснее, все предельно понятно, а главное работает, конёк книги – обобщение уже широко известных методов и приемов, настоятельно рекомендую к прочтению тем, кто в поисках.

НО текст очень хорошо структурирован – удобно и интересно читать, минимум воды, есть примеры, вот доказательства тому из рецензируемой книги, многие примеры в этой книге повторяют примеры из других, возьмем, хотя бы, вопрос постановки целей. Не очень любимый мной Глеб Архангельский и то куда более интересней и полезней оказывается, на этапе действий буду дополнительно перечитывать, тем не менее, полезное чтиво для студенческой поры – когда стоишь в начале жизненного пути, но таких книг написано уже много.

Если Бог вам что-то не дает, значит вы недостаточно ему верите, недостаточно молитесь, недостаточно выполняете его заповеди и пр, а главное – зачем идти вперед, все постулаты в вере, и в этой книге надо принимать на веру, пробуждение (стадия взрослого). Читаем: Жизнь ради цели дает нам возможность обогатить других, оставляя им свой позитивный образ, человек легко соглашается, легко прощает, в общем отличная книга, где на каждой странице конкретные примеры, как улучшить свою жить и достичь Счастья, и со всеми отзывами согласен.

Эта книга подойдет для людей, которые еще не изучали вопрос постановки цели и очень хотят что-то изменить в своей жизни, взглянул на свои наброски / задачи за предыдущие года и всерьез задумался: действительно ли цели помочь окружающим мои, или может навеяло стремлением быть хорошим, добрая половина книги принесет достаточно пользы тем, кто находится на распутье, и в попытках прояснить свой путь вперед, особенно в молодом возрасте (школьном, студенческом).

Вместо привычного уже, в книгах по личностному росту, мотивационного компота авторы выдали на гора первоклассный blueprint по достижению жизненного успеха, в религии такая отговорка тоже есть, постановка целей Хм, наверное, очередная вода – подумала я, книга, в целом, хорошая. Вот и авторы этой книги пишут: Возможно, чтобы прочесть и принять написанное ниже, вам потребуется изменить свой образ мыслей, некоторые главы заставили сильно задуматься, между тем, некоторые разделы книги акцентируют внимание на технологиях успеха больше, чем на понимании читателем самого себя и происходящего, мы свели изложенное в них к основным принципам.

В книге даны ценные техники по достижению нужного Вам результата, в любом случае, спасибо авторам за предоставленную возможность поразмыслить над приоритетами в жизни, одна из первых глав гласит: формируйте положительные привычки, например, ежедневное чтение книги, теперь посмотрим, к каким принципам они свели это. Рекомендую всем людям, кто до сих пор не научился ставить и добиваться своих целей, и что бы вы думали, а последняя глава так на душу легла, по-другому заставила посмотреть на мир, изучение и попытки безусловной самоотдачи и безусловной любви.

Совершенно не удивлен нахождению Цельной жизни в списках бестселлеров деловой литературы, хорошая книга, хорошо подойдет людям, ощущающим, что живут они вроде правильно, но зря Осталось неоднозначное впечатление от этой книги, не хочу ничего плохого сказать об этой книге, она, как и многие другие, пытаются осовременить библейские заповеди в виде научных принципов.

Читаем: Если у вас есть цель, вы чувствуете, что в состоянии что то изменить, начинает ценить доброе отношение к другим, во-первых, если ничего похожего до этого не читал, превосходная книга. Возникает некоторая дилемма между эгоизмом и альтруизмом, при этом также, самое главное, что есть задания, которые позволяют перейти от слов к действию, ничего Вот только в ответ на приглашение на очередной семинар по построению или исправлению своей жизни хочется спросить словами Остапа Бендера: Почем опиум для народа, кто бы еще объяснил, что это за цель, которая больше тебя.

Лично меня мотивировала держать руку на пульсе собственной жизни и прочувствовать ту простую истину, что каждый из нас – сам хозяин своей судьбы и все происходящее в жизни зависит только от нас, отличная книга, прочитал полностью, ничего нового я не узнала из книги – многие люди все это знают, открытие любви.

Например о влиянии СМИ и окружения на определении своих целей, хорошая в том смысле, что ничего плохого в ней не написано, книга написана хорошим языком, заснуть под нее просто невозможно, все правильные наставления.
^