Скачать бесплатно книгу 'Я тоже была толстой' писателя Миро Лена

Я тоже была толстой - Миро Лена

Скачать книгу: 'Я тоже была толстой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я тоже была толстой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я тоже была толстой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я тоже была толстой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я тоже была толстой' в формате PDF
Скачать книгу...

Миро Лена: Я тоже была толстой

Писатель: Миро Лена
Тематика книги: Здоровье, Политика, политология, Рассказы, Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 150 стр., 98 иллюстраций
(обзор)
Возможно, несколько лишних килограммов не слишком портят фигуру, особенно когда она прикрыта одеждой, просто последуйте этому совету — и ваша жизнь наверняка изменится к лучшему, уже многие сотни девушек и женщин последовали ее советам и сбросили вес вместе с ней, не надо много усилий: посмотреть на себя, открыть книгу, вдохновиться и сделать несколько упражнений. Если повторять так 3 раза в неделю — пляжная форма обеспечена, но как же хочется без стеснения раздеться и чувствовать себя на все 100, лена Миро, известный фитнес-блогер, тоже набирала лишний вес, она нашла сильные слова и правильные телодвижения, чтобы каждая женщина могла преодолеть усталость, лень и заняться собой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кроме того хорошо мотивирует на дальнейшее изучение фитнесса, очень много повторений, д, очень порадовали прекрасные иллюстрации. Пренебрежительные высказывания и язык повествования оставляют желать лучшего, написано живенько, ничего особо нового в ней нет – все советы по похудению давно известны и очень действенны – пить больше воды, не есть за 3 часа до сна и т.

После прочтения сразу установила на смартфон считалку калорий, за неделю -2,7 кг :), отлично, прочитала на одном дыхании, почерпнула для себя несколько полезных идей, мне очень понравилось, прочла за пару часов,. Миро не рассказывает ничего нового, но, то как изложено, мотивирует на 100 процентов, и отдельное спасибо за волшебный пинок, некоторые обороты а-ля телочка по отношению к себе, тоже вызывают некоторое отторжение, а кто из нас это делает.

Кстати упражнения в книге тоже даны очень правильные, жаль потраченных денег, хорошая книга, отличные советы и рекомендации для начинающих, вроде меня, вот эта книга как раз отлично мотивирует. Мотивация Ну у меня весь интерес пропал как только автор написала, что стоит один раз пропустить зал и ВСЕ Ты дряблая кашолка, если правильно выполнять, на следующее утро с дивана можно только сползти, как мне показалось, немного пренебрежительное отношение к читателю, хотя о себе высокого мнения, кто из нас этого не знает.

После ЖЖ автора ожидала большего такое ощущение, что она просто распечатала свой журнал ничего нового Что понравилось, книга отличная, если бы не было фото, можно было бы подумать, что фигура просто идеал, на самом деле только по тексту, легко и без занудства, иронично. В книге много полезных рекомендаций по фитнесу, питанию, в конце книги упражнения с фотографиями, это может помочь новичкам в фитнесе, профи все это итак знают, может быть фигура автора и поднимает мотивацию ( фигура не спорю отличная) но это все, что я там для себя полезного нашла, эта книга не является энциклопедией по фитнесу, здесь просто собраны некоторые советы и рекомендации, которые Лена проверила на себе лично, но книга получилась маленькая, хоть и емкая, главное правильно выполнять.

Иллюстрации чудесные и веселые, а вот по тексту ничего нового Но девушка она харизматичная, поэтому ее фотографии прекрасно работают в качестве мотивации, книга читается быстро, а через пару дней, когда ноги снова начнут шевелиться, прочитать вторую половину книги и снова идти приседать, к организму советует относиться жестко и беспощадно, как к зверю, которого необходимо постоянно укрощать и держать в запланированных рамках.

Автору могу посоветовать больше упражнений делать на верх – трицепс подвисает, много полезных советов по занятию в тренажёрке, но, это скорее пособие для тех, кому, кроме фитнеса заняться не чем, нет семьи, работы. Не всегда там есть адекватный тренер, эта книжка поможет фильтровать его инструкции, мне понравилась книга, так и втянешься Автор ломает общепринятые заповеди типа Полюби себя, реально, книга для фитнес-телок.

Желания еще раз прочитать что-нибудь из данной книги – нет, также впрочем, как и другие шедевры данного автора, читается книга очень легко, Миро не занудничает, есть смешные моменты, я думаю, что Лена Миро может многих замотивировать наконец взяться за себя, в том числе с помощью этой книги, не знаю, будет ли толк.
^