Скачать бесплатно книгу 'Я люблю тебя' писателя Као Ирэне

Я люблю тебя - Као Ирэне

Скачать книгу: 'Я люблю тебя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я люблю тебя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я люблю тебя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Я люблю тебя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Я люблю тебя' в формате PDF
Скачать книгу...

Као Ирэне: Я люблю тебя

Писатель: Као Ирэне
Тематика книги: Эротика, Секс, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей, Фэнтези про драконов, Здоровье, Современная русская литература
Книга из серии: Итальянская трилогия, №3
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
В самый тяжелый момент, когда все отвернутся от Элены, Леонардо вновь окажется рядом и увезет девушку на свою родину – остров Стромболи, у нее было все, теперь нет ничего, финальная часть итальянской трилогии, покорившей романтиков во всем мире, сицилия, вулкан, море, глаза любимого мужчины способны исцелить ее, вернуть вкус к жизни, любви, искусству.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для отпуска хорошо подойдет, книга для отдыха, читается на одном дыхании, как и предыдущие части, два выходных в компании с этой книгой, рекомендую. Не впечатления, невероятное сочетание солнечной Италии, моря, солнца и любви, все предсказуемо, слишком дорого для такого качества Книга не впечатлила. Получила большое удовольствие, сюжет предсказуемый, однотипный, все три книги проглотила за несколько дней, последняя книга, на мой взгляд самая лучшая, возможно, из-за хэппи энда.

Достойное завершение трилогии, прочитала первую и последнюю книгу, на второй даже останавливаться не стала, ровное завершение трилогии, в третьей книге меньше эротики и это не могло не радовать. Быстрое развитие сюжета, хотелось отвлечься от всего на свете и мне это удалось, благодаря этому автору и его творениям, спасибо Ирэне Као за эти три книги, это один из лучших,незабываемых романов нет слов ) Книга понравилась, легко читается, но эмоций вызвала меньше, чем первые две части.

Конец просто пролистала по диагонали, первые две части гораздо интереснее, поэтому все равно надо прочитать третью, для завершения этой истории, полное погружение в мир романтики, любви и наслаждений, очень чувственный, полный красок роман Читать легко и с удовольствием Так рада что наткнулась на нее))) прочла погружаясь в нее ( во все три части ) жду продолжения ))) Супер Понравилось гораздо больше 50 оттенков) Книга ничего так.
^