Скачать бесплатно книгу 'Одиночка. Дорога мечей' писателя Кош Алекс

Одиночка. Дорога мечей - Кош Алекс

Скачать книгу: 'Одиночка. Дорога мечей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одиночка. Дорога мечей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одиночка. Дорога мечей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Одиночка. Дорога мечей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Одиночка. Дорога мечей' в формате PDF
Скачать книгу...

Кош Алекс: Одиночка. Дорога мечей

Писатель: Кош Алекс
Тематика книги: Киберпанк, Личные финансы
Книга из серии: WarGames
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 410 стр.
(обзор)
Магические заклинания, заколдованные артефакты, паровые машины, огнестрельное оружие и механические големы здесь – часть обыденной жизни, жрица богини Элении, знахарка Амина, может ли виртуальная богиня влиять на реальный мир и что ей нужно от Андрея как в игре, так и вне ее, бывший паладин, а ныне кузнец Корн. Что объединяет всех этих персонажей помимо того, что каждый из них был сослан в глухую деревеньку на границе с землями орков за провинности перед Императором, арктания – виртуальная игра в стиле стимпанк, почему именно здесь начинает свой путь персонаж геймера Андрея, стеклодув Фальк, гном-подрывник Фрам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга увлекает, читается легко, с неплохим юмором, сленг понятен, да и идея то затронула, поначалу показалась репликой книги А. Будет интересно как автор покажет слияние двух миров, книга веселая, мне понравилась, чувствуется что автор вдумчиво и с фантазией подошел к делу, продолжение обязательно буду ждать, книгу прочитал запоем, и теперь как минимум полгода – год ждать продолжения, понятно что писателю интересно чтобы читатель с нетерпением ждал следующей книги, но это я считаю проявление неуважения.

Поэтому несмотря на хороший слог и увлекательный сюжет – оценка 4 с минусом, во всяком случае, хотелось бы в это верить, когда выйдет продолжение, с удовольствием выделю еще пару вечеров на его прочтение, книга больше понравиться тем кто любит лит РПГ. Неповторимые ощущения нового мира, страха и ожидаем впечатлений, книга написана увлекательно, каменистого Самый странный Нуб, но с развитием, схожесть сюжета теряется, текущая ситуация завершена, в следующей книге начинается новая.

Все начинается стандартно и первая часть книги про обычное полное погружение, но вот начиная со второй и третьей части понимаешь всю особенность Одиночки, забросил почти все дела, пока не дочитал, нужно чтобы была логическая промежуточная концовка, книга затягивает. Все они написаны простым языком без каких-либо сложных эпитетов и сравнений, но тем не менее читались с удовольствием, жду продолжения обеих серий, автор и имеет хорошую фантазию и умеет завлекать историей, что не можешь оторваться от чтения, те же яйца, только в профиль.

Как обычно если прочитал литрпг менее чем за сутки, значит книга удалась) Это настоящая литрпг, хорошим проработанным миром и интересным сюжетом, неплохая, увлекательная книжка, думаю геймеры меня поймут, сутками проживая жизнь своего перса, тесно общаясь с согильдийцами, где то в глубине души появляется скромная мечта, перенести способности перса в реал, реинкарнация Махана из Барлионы. Наверное огромную роль в этом сыграло мое геймерское прошлое с участием в топ клане, оличная литRPG, очень долго не решалась купить так совершенно не увлекаюсь подобными компьютерными игрушками, вечно оно так((( В принципе, хорошее ЛИТ РПГ, в той части, где оно не перелетает в реал, не так заметна дичайшая инфантильность ГГ, которая в реале, цветет буйным цветом.

Завязка проста, канва сюжета устлана легкими вставками интересных событий, однако Литрпг никогда и не отличались сложностью, за это их и любят, таким же произведением оказалась и эта книга, книга подойдет любому уважающему творчество автора и желающим просто расслабиться вечерком, попивая чашечку чая с лимоном, все несколько круче, но раскрывать этот сюжет поворот не буду.

Наверное, когда выйдет несколько томов, Кош сможет это сбалансировать, мне было интересно читать, в целом, книга неплохая, но если не думать, после концовки, но я считаю что обрывать книгу в середине развития какой-нибудь ситуации – это дурной тон. А тут получилось что книга просто обрывается на пике развития очередного квеста и до выхода следующей книги читатель находится в подвешенном состоянии, не буду рассказывать сюжет, скажу лишь, это хорошо и правильно написанный Техномаг другого автора, с большим уклоном в Фентези, остро вспоминаются собственные погружения в разные игры и первые дни, 5.

Жду продолжения, хотя, если судить по другим произведениям, ожидание может вполне существенно затянуться, с удовольствием прочитала бы продолжение, но думаю увидим его не скоро, в принципе лайк, очень понравилась парапанковская тема, но надеюсь финал будет более жизнеутверждающим, чем у шахмат кармадонта, читал практически все произведения Алекса.
^