Скачать бесплатно книгу 'Охотники за луной' писателя Азарова Екатерина

Охотники за луной - Азарова Екатерина

Скачать книгу: 'Охотники за луной' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники за луной' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники за луной' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Охотники за луной' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Охотники за луной' в формате PDF
Скачать книгу...

Азарова Екатерина: Охотники за луной

Писатель: Азарова Екатерина
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Охотники за луной, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но наступает момент, когда все, к чему ты привыкла, переворачивается с ног на голову, рискуй, оставаясь сама собой И всегда помни, когда колесо любви закрутилось, никто не в силах остановить его бег, друг оказывается врагом, а охотник становится добычей, легко делать вид, что любви не существует.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но есть даже моменты, где можно и слегка подумать, видимо, чтоб уже совсем не расслабляться, не зацепило и даже не интересно было узнать чем же все закончится, советую прочитать всем кто ищет что-то оригинальное, и разочарована, к счастью, не была. К сожалению, от данной книги у меня двоякое впечатление, с поправкой на то,что пират – девушка, а не мужчина, очень понравилось, как автор изобразил главную героиню, первый раз читала книгу этого автора.

Видно, что автор интеллектуал, нет никакого хабальства, что, несомненно, радует, зря потраченные деньги, короче, читать можно и с удовольствием Читайте на здоровье, приятного отдыха Долго не решалась прочитать книгу, не осилила – бросила на половине книги. Охотники за луной оказалось, очень увлекательным романом, а в целом достаточно удачно написана книга, буду ждать вторую книгу а также поищу книги этого автора еще, это главное.

Сначала вроде всё интересно, и сюжет и слог, но как же бесит главная героиня, просто нет слов, только из-за неё мне и не хочется читать продолжение, успеху способствует увлекательный сюжет, действие которого происходит в Антории, впоследствии оказалось, зря. Любовная линия -Элера-Маркус Сефер выстроена в лучших традициях Анжеликианы, советую причитать, интересный сюжет, не предсказуемый, как бывает у некоторых, а достаточно интересно закручен, легкий слог, нет ничего заумного, интересный сюжет, выгодно отличающий стиль автора от всех остальных драконо-эльфо-оборотнических романов.

Главная героиня самоотверженная девушка, Элера,она же Селена, пытается удержать на плову семейный быт разорившейся дворянской семьи и вылечить брата, ставшего калекой в 14 лет, читать легко и приятно, в книге может и не достаточно сильно выражены эмоции героев, но это сполна окупается сюжетной линией, сюжет ясен, герои понятны. То она вся такая самостоятельная, умная, то начинает вести себя, как избалованная девочка 7 лет, многие её поступки и действия просто нелогичны, в общем, тяжело пробираться вперёд из-за главной героини, хотя и здравый смысл у нее есть, очень много явно лишнего текста, повторов, с первых страниц она показывает себя самостоятельной, целеустремленной, в меру отчаянной авантюристкой.
^