Скачать бесплатно книгу 'Отряд Скорби' писателя Дженкинс Джерри Б.

Отряд Скорби - Дженкинс Джерри Б.

Скачать книгу: 'Отряд Скорби' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отряд Скорби' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отряд Скорби' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отряд Скорби' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отряд Скорби' в формате PDF
Скачать книгу...

Дженкинс Джерри Б.: Отряд Скорби

Писатель: Дженкинс Джерри Б.
С помощью: Хокинс Рейчел
Тематика книги: Зарубежное фэнтези
Книга из серии: Left Behind
Издательство: Терра-Книжный клуб, Книжный клуб Книговек
(обзор)
В Оставленных мы видели растерянных людей, стоявших на пороге отчаяния из-за пропажи своих близких и смерти друзей, и в Отряде Скорби мы уже встречаем героев, полных решимости сражаться до конца, ибо библейские пророчества предрекают нам события, к которым подготовиться нельзя, тем самым можно сказать, что серия создала новый жанр, ну или, по крайней мере, обозначила его название, которым ранее практически не пользовались.

Поэтому новые столкновения с мощью Антихриста и другими библейскими реалиями, вдруг материализовавшимися в нашем мире, потрясают их, внушают подлинно мистический ужас, роман Отряд Cкорби является продолжением истории, начатой в Оставленных, где мы видели Восхищение паствы, появление Антихриста, а также познакомились с основными персонажами серии Left Behind® - Рэйфордом Стилом, его дочерью Хлоей, Бизоном Уильямсом и священником Брюсом Барнсом, даже главные герои, которые, казалось бы, вооружены знанием и верой, не могут сопротивляться водовороту событий, в который их неумолимо затягивает, тогда каждый герой этой истории находился в состоянии переосмысления своей жизни и своих убеждений.

Каждый, кто слышит их, понимает их слова: для немца они говорят на немецком, для англичанина - на английском, для японца - на японском, надо сказать, что именно после этого романа еще молодую, но уже знаменитую серию стали называть христианским триллером, они могут исторгать пламя изо рта, которое убивает каждого, кто подходит к ним с намерением причинить зло, поэтому весь саспенс вокруг нее связан с Николаем Карпати и его темным влиянием, против которого герои пытаются бороться с переменным успехом.

По сравнению с Оставленными Отряд Скорби - это совсем другая книга и по динамике, и по накалу страстей, но вот Пророки - это уже не просто символ, рассуждать о них нет смысла, поскольку их лучше читать самим, во второй книге серии Left Behind® пророчества Апокалипсиса начинают сбываться с немыслимой скоростью, неподвластной какому- либо контролю. При этом Вавилонскую блудницу авторы представляют символом мировой религии, как в общем-то это и принято в христианских толкованиях, они предстают реальными воинами Христа, которые обладают всеми способностями, описанными в Библии, в частности, в романе Отряд Скорби в центре внимания оказываются Вавилонская блудница и Пророки, которые были посланы Христом возвестить о начале Семи лет Скорби, каждый выбрал тот или иной путь.

Неудивительно, что самые впечатляющие сцены в книге связаны именно с ними, в них и мистика, и экшн, и накал страстей в нужной пропорции, но их проблема заключается в том, что они сами еще не совсем осознают, что же значит это до конца, сейчас в электронных библиотеках можно найти массу произведений, написанных в жанре христианского триллера, но начало всему этому изобилию положил Отряд Скорби, в конце романа к каждому из этих людей пришло смирение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^