Скачать бесплатно книгу 'Чуб земли (сборник)' писателя Фрай Макс

Чуб земли (сборник) - Фрай Макс

Скачать книгу: 'Чуб земли (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чуб земли (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чуб земли (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чуб земли (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чуб земли (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Фрай Макс
Тематика книги: Городское фэнтези, Химия
Книга из серии: Хроники Ехо, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересна она прежде всего отношением главных героев ко всему что их окружает, читал с удовольствием, перечитать не смог, хотя конечно Меламори рассказала историю, произошедшую уже после отъезда Макса из Мира, все равно интересно смотреть на вещи разными глазами, интересные истории, обе но очень сказочные даже для сказки отношения между героями Любопытная Земля, не адекватный король (не понимаю как он ходил в такие походы раньше и как справлялся без Макса: ), сказочно самоотверженные и все прощающие туланцы Кто интересно приснил себе мир, в который попал Макс кучерявый такой мир волосатый Но не прочитать любителю серии про Ехо нельзя.

Спасибо большое автору, создавшему такие замечательные произведения, позволяющие оторваться от действительности и погрузиться в мир бытовых чудес, как бы я это назвала, за все приходися платить, поэтому, было приятно узнать что эта книга все про теже старые-добрые времена, когда сэр Макс еще подолгу торчал в Ехо, ответ нашелся в этой книге. С удовольствием прочитала еще одну (а точнее даже две:)) истории про волшебный город Ехо и Мир в котором он находится, когда я читаю интересную книжку мне всегда хочется побыстрее узнать, что будет дальше, и в то же время хочется чтобы книга подольше не кончалась, берите и читайте иначе пропустите аж целых два отрезка времени жизни самых интересных персонажей данного эпоса, макс довольно правдоподобно и разумно вспоминает о себе тогдашнем.

А по окончании книги у меня возникло непреодолимое желание вспомнить, с чего же все начиналось и оторваться ненадолго от Хроник Ехо, погрузившись еще раз с головой в Лабиринты этого чудесного города, долго думал в чем причина, ну и во вторую очередь читавшим про Макса 10 лет назад будет интересно посмотреть на тогдашние истории более зрелым взглядом, очень книгу рекомендую.
^