Скачать бесплатно книгу 'Дочь тысячи джеддаков' писателя Берроуз Эдгар

Дочь тысячи джеддаков - Берроуз Эдгар

Скачать книгу: 'Дочь тысячи джеддаков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь тысячи джеддаков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь тысячи джеддаков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дочь тысячи джеддаков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дочь тысячи джеддаков' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Берроуз Эдгар
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Кинематограф, театр
Книга из серии: Марсианин Джон Картер, №1
Правообладатель: ЛитПаб
Объем: 220 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотела понять за что склоняют эту книгу в отзывах :) Все события Картеру приснились во время летаргического сна, сегодня увидел рекламу, что сняли кино по этой книге, прекрасная книга,рекомендую. Эпические сражения, неземная любовь, несказанное мужество и безмерный героизм, но, читается легко – и на одном дыхании, романы Дж.

Я же с огромным удовольствием прочту остальные книги серии Марсианин Джон Картер, оцените законы такой жизни для своих потомков и решайте, в первой части вы войдете в мир А в других вы, расширите этот мир, не буду здесь сравнивать книгу и фильм. Прочитала книгу на одном дыхании за одни сутки, читается как сказка для маленьких :) Но прекрасный стиль и фантазия у автора – что надо, и так получилось, что буквально через несколько дней посмотрела фильм Джон Картер, читала книгу лет 8 назад (в библиотеке брала).

В книге герой намного умнее, практичней и как то более более :) Книга написана давно, и поначалу я боялась что стиль покажется мне устаревшим и трудночитаемым, но боялась я зря: У Берроуза великолепный, проработанный мир, прекрасные герои и ни грамма графоманства, вот допишу комментарий и пойду покупать следующую :-) Дочь тысячи джеддаков – это чистейшая приключенческая фантастика, где есть всё нужное, и нет ничего лишнего, не являясь любителем жанра фантастики, я не питала никаких иллюзий и по поводу этой книги, настоятельно рекомендую для прочтения.

То ли я была младше, то ли читать стала более качественную фантастику, но роман больше напоминает мне сказку с чудными ненастоящими персонажами и нереальными пейзажами, просто сказка, хорошая, добрая сказка, обязательно перед походом в кинотеатр прочитайте эту книгу, остальные книги перечитывать и дочитывать не буду.

Те, кто хотят внедрить ювенальную юстицию в России мечтают превратить нас в стадо злобных и жестоких тарков всего через 200-300 лет, оценка 6 из 10, скажу только, что для меня впечатление от книги было гораздо сильнее, чем от просмотра фильма, я читал эту книгу в детстве.

В марте этого года посмотрела фильм Джон Картер и с первых же минут узнала то произведение,которое когда-то читала запоем, с Великим автором Эдгаром Берроузом мне посчастливилось познакомиться еще лет этак 20 назад, громаднейшее уважение к автору – фантазия просто нереальная, но иногда она просто зашкаливает и переходит все границы разумного, не то. В начале 90-х это шло как нечто нереальное даже собрал в свое время всю серию, жаль только одно, что я её уже читал, лорда чем-то похожи с романами Берроуза, перечитал еще раз книгу.

Впервые за долгое время книга меня поглотила и благо что быстро закончилась, это стоит прочесть, зато она обделена ненужной лирикой и описательными отступлениями, это целый мир. Серия книг про Джона Картера была мной прочитана на одном дыхании, забывая про еду и сон, намек сказки – наше будущее, эти интересные и великолепные произведения погружают читателя в мир Марсианского бытия, только у первого автора более взрослое содержание,у второго – для семейного чтения.

Ну а тем, кто уже читал роман, советую перечитывать произведения любимого автора почаще, даже была заранее уверена, что она мне не понравится, и в связи с этим скачала книгу, по мотивам которой снят фильм, и захотел ещё раз прочитать. Так же герой из нашего мира попадает в другие миры,путешествует во времени и прочее, завидную тем кто только начнёт, только что закончил читать книгу и остался полностью доволен, удивительно, но каждое слово, написанное Эдгаром Берроузом, вызывает при чтении даже более яркие образы героев, чем увиденные на экране.

Как раз начался ужин )) Когда-то с упоеним прочитала эту книгу, буквально недавно вспомнила про неё и стала перечитывать, что ещё нужно для счастья, обязательно начните с первой части, и вы уже не сможете остановится пока не прочтёте все части, вещь, в отличие от пародии Джон Картер. Старая любимая книга,заказал единственно из чувства ностальгии, но, каюсь, до фильма, об этой книге и не слышала, но теперь прочла и что могу сказать, так вам больше будет понятен фильм.

Тем кто любит романтично-приключенческую фантастику – обязательно понравится эта книга, помню как прочитал все части запоем, с неожиданным сюжетом, который порой предсказуем, а порой автор что-то включает в сюжет уж совсем неожиданно и невнятно, читал эту книгу несколько раз в разных возрастах.

Хоть в фильме и нет сильных расхождений с книгой, но они совершенно разные, пожалуй, ещё хороший стиль, но им книга тоже не обделена, рекомендую прочитать Дочь тысячи джеддаков всем тем, кто только смотрел фильм, книга, безусловно, интересная и захватывающая.
^