Скачать бесплатно книгу 'Клиника верности' писателя Воронова Мария

Клиника верности - Воронова Мария

Скачать книгу: 'Клиника верности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника верности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника верности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клиника верности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клиника верности' в формате PDF
Скачать книгу...

Воронова Мария: Клиника верности

Писатель: Воронова Мария
Тематика книги: Современные любовные романы, Языкознание
Книга из серии: Врачебная сага
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Те, кто читал предыдущие романы Марии Вороновой, ждали этой встречи и они не разочаруются, герои Клиники верности – отличные врачи, профессионалы высочайшего класса, те, кто еще не знаком с этими героями, наверняка полюбят их и станут с нетерпением ждать очередной истории, знали бы их пациенты, в водовороте каких бурных страстей оказываются эти небожители за кулисами операционной.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В ее книгах главными героями являются медики, некоторые персонажи переходят из одной книги в другую, и так замечательно узнать о дальнейшей жизни героев предыдущей книги, мне очень нравяться книги Марии Вороновой, каждую жду с нетерпением, одним из интересным моментов книг Вороновой является возможность увидеть мир врачей изнутри, со всеми их проблемами, переживаниями, взаимоотношениями, с удовольствием прочту новые книги автора.

А вот что реально порадовало – отсутствие некоторого сального налета, скабрезного душка, который присутствует в большинстве образчиков женской прозы, причем, чем серьезнее автор, тем сильнее душок, он нынче является вроде бы маркером настоящей литературы, Тут претензий на гениальность нет, слава богу, приятная романтическая история, не более того, развитие их отношений от благородной помощи обманутой девушке до любящей семьи, сюжет не то чтобы нов, но развивается интересно, характеры живые, заставляют сопереживать, клиника верности является продолжением Клиники одиночества.

Излишних медицинских подробностей в книге нет, что лично меня не огорчило, книга является продолжением клиники одиночества с теми же героями и перекликающимся сюжетом, в центре повествования отношения психиатора Анцифирова и медсестры Алисы, паралелльно описываются прошлые отношения родителей Алисы. Книга подкупила искренностью, романтичностью отношений героев, в итоге все сюжетные линии сплетаются в одну, книга написана очень страстно, чувствуются оголенные нервы героев, прочитала на одном дыхании.
^