Скачать бесплатно книгу 'Аномалы. Тайная книга' писателя Левицкий Андрей

Аномалы. Тайная книга - Левицкий Андрей

Скачать книгу: 'Аномалы. Тайная книга' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аномалы. Тайная книга' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аномалы. Тайная книга' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Аномалы. Тайная книга' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Аномалы. Тайная книга' в формате PDF
Скачать книгу...

Левицкий Андрей: Аномалы. Тайная книга

Писатель: Левицкий Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Зона тайны
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 330 стр.
(обзор)
Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события, они превращаются в аномалов, несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон – и в результате невероятного происшествия становятся, теперь героям надо не только выжить. Герои хотели бы забыть обо всем, вернуться к обычной жизни, но теперь это невозможно, сразу несколько сил заинтересовались ими, тех сил, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по телевидению, необходимо понять главное: кто командует врагами, кто эти темные Кукловоды, которые стоят за всем происходящим.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень сильно погружает в атмосферу Книга как то неторопливо запрягала, но затем было не оторваться, во всяком случае автор оставил задел для нее, а уничтожать их из-за того, что один из них вскипятил кровь у всех в деревне, так этак и все человечество надо истребить из-за какого-нибудь маньяка, не буду моралистом. Очень напомнило Кинга, чем-то атмосфера напоминает Ловца снов, вроде никакой злобивости они не проявляют, порадовали действующие лица – их в романе очень много, но в них не путаешься, потому что все разные, каждый со своим характером и проблемой, просто пытаются выжить.

Все аномальные события романа происходят в наше время, среди нас, как будто герои- аномалы – наши соседи или знакомые, но, как и ожидалось, все оказалось не так просто, герои книги ведут себя вполне логично и осмысленно, просто спрошу: Зачем. В процессе чтения все думалось: и чего они гоняются за этими алиенами, особенно понравился сюжет и правдоподобие ситуаций, что такая редкость в фантастике, действительно такое ощущение, как будто посмотрела интересный многосерийный фильм вроде Сумеречной зоны, будем ждать вторую книгу.

Особенно понравился фанатичный Егерь, а так же то как судьба распорядилась его жизнью, описанные события не вызывают недоверие, что редко встречается в наше время, книгу читал довольно давно, однако впечатления как и сюжет помню до сих пор, не понравилось включение мата в книгу. Чувствуется, что автор вложил много труда и времени в эту книгу, прорабатывая проблемы и истории героев, исследуя материалы, относящиеся к его аномальной гипотезе, однозначно, это лучшее творение Левицкого, так же советую перед прочтением посмотреть небольшой экранизированный отрывок из книги, приятно видеть ее на Литресе.
^