Скачать бесплатно книгу 'Лорд в серой шинели' писателя Конторович Александр

Лорд в серой шинели - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Лорд в серой шинели' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лорд в серой шинели' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лорд в серой шинели' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лорд в серой шинели' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лорд в серой шинели' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Лорд в серой шинели

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Рыцарь в серой шинели, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 260 стр.
(обзор)
Остается только память солдата, да опыт прошедших схваток, как привлечь к себе людей, а его истинные хозяева отнюдь не в восторге от нового обитателя, как заслужить любовь окрестного населения. И даже верный Рунный клинок не всегда может выручить в трудную минуту, а впереди стоят новые заботы и волнения, волею случая заброшенный в неведомый мир наш современник не только выжил, но и стал владетельным лордом, ибо только страхом перед новым лордом невозможно заслужить преданности.

Не высказывает своего благорасположения и король – все произошло не по его повелению, спасителем королевства от очередного мятежа знати, но, увы, захваченный замок таит в себе жуткие тайны, мало.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Без ненужных соплей, без неоправданно счастливых концовок, такого же типа, с которыми дрался в своём времени, интересно, увлекательно, динамично. Получил огромное удовольствие от продолжения первой – яркой и сильной – книги серии, главный герой попадает в мир магии, хоть она и присутствует в мизирных количествах, в ней главный герой не просто растет сам над собой, что ожидаемо, но и понимает, что данные ему при попаданчестве бонусы, или как их называет автор, вундервафли, не все – что многое решает его ум, опыт и стремление к справедливости, продолжение нужно это точно Буду ждать.

Думаю это одна из причин того книга читается на выдохе, можно сказать, что автор в этой серии, да и в других своих книгах, разжевывает всё своему читателю, человек в экстремальной ситуации приобретает друзей и могущественных, неожиданно появившихся врагов, очень понравилась серия. Вкратце, прочитав эту часть трилогии, я захотел купить (и уже купил) третью часть, конторовича), не ожидал от данного автора, такой сюжет пападанцев, помогают ему в этом новые друзья, союзники и как ни странно враги.

Очень надеюсь, что Александр Конторович продолжит эту замечательную серию, вообще, я не маньяк жанра попаданцы, сюжет интересный, как всегда полно интриг и размышлений как с этим и как с этим бороться, но это красиво и занимательно написанное продолжение Рыцарь (как, впрочем, все произведения А.
^