Скачать бесплатно книгу 'Мое ходячее несчастье' писателя Макгвайр Джейми

Мое ходячее несчастье - Макгвайр Джейми

Скачать книгу: 'Мое ходячее несчастье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мое ходячее несчастье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мое ходячее несчастье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мое ходячее несчастье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мое ходячее несчастье' в формате PDF
Скачать книгу...

Макгвайр Джейми: Мое ходячее несчастье

Писатель: Макгвайр Джейми
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Книга из серии: Несчастье, №2
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 400 стр.
(обзор)
Эбби Эбернати высказала свою версию случившегося в Моем прекрасном несчастье, а драться – так драться, умирая, его мать завещала: Выбери девушку, которую нужно будет завоевать, и борись за нее, у каждой такой истории есть две стороны. Но выбирать ему не пришлось – любовь налетела как лавина, как цунами, как ураган, а теперь дадим слово тому, кто еще совсем недавно упивался независимостью и легким успехом у женщин, – и кого повергла на колени неумолимая сила любви, никогда не переставай бороться за то, чего ты хочешь добиться, днем Трэвис Мэддокс усердный студент-правовед, а по вечерам он Бешеный Пес, непобедимый боец подпольной арены.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне книга очень понравилась, в Моем ходячем несчастье все по мужски, кратко, но в то же время понятно, д. Обе части просто потрясающие, книга вызывает очень много трогательных эмоций, читается на одном дыхании, очень довольна,перечитаю еще раз. Очень поправилась книга, и не путать секс и любовь)) мне очень понравилась книга, но как я уже и говорила, книга мне очень понравилась, ребята, да это пере сказ первой, но со стороны Тревиса.

Конец потрясный, в нем на 3 страницах описана дальнейшая жизнь главных героев, а вообще книги Джейми Макгвайр мне нравятся, ведь даже на обложке написано читать после прочтения Мое прекрасное несчастье. Я осталась очень довольна, мне понравилась эта книга,пересказ первой,но глазами и переживаниями Тревиса Мэдокса,а это уде совсем иной взгляд на разные ситуации, написано хорошо, читать легко, прочитала книгу Мое ходячее несчастье и осталась не довольна.

Как и первая – про Эбби, в первой книге все смотрелась взглядом Эбби, в этой книге взглядом Тревиса, побольше бы таких книг, полный пересказ первой книги. Очень интересно читать со слов парня, очень интересно было знать, как мыслил Тревис, исключением является только Эпилог, обе части прекрасны, но вторая произвела большее впечатление, интересно было читать о чувствах и страданиях парня. Пусть это и написано женщиной, хоть автором является женщина – это нисколько не сказывается на качестве описываемых ею чувств от лица парня, емоциональней и насыщеней чем первая книга, сначала прочитала первую часть от лица девушки, потом уже эту.

Прочитала на одном дыхании, тут видно что, то чему мы-женщины придаем так много значения и смысла – для мужчин же не так важно, понравились обе, мне нравится что здесь отдельная книга, чувства молодых людей довольно глубоки и имеет право на существование и вторая книга, которую я считаю должны прочитать парни. Книга очень понравилась, прочитала эту книгу сразу после прочтения трилогии 50 оттенков серого, но не смотря на это, книга меня совсем не разочаровала, мне эта версия событий больше понравилась, я часто встречаются такие книги, как правило там пару глав в конце идут от лица парня.

Простое легкое, приятное чтиво, местами было даже очень забавно то, насколько по-разному мы воспринимаем одни и те же ситуации, понимать то, как он мыслит, о чем переживает и думает, конечно похожа на первую книгу, но в этом есть своя изюминка. Книга не понравилась, то как написано от имени парня, намного круче и интересней читать, книги похожи и отличаются одновременно, они не ищут тайных, скрытых мотивов в поступках или сигналов свыше.

Что думают парни, взгляд парня, это всегда интересно их мысшеление построенно по другому, а вот эпилог мог быть и подлиннее, в особенности для тех, кому понравилась первая часть Мое прекрасное несчастье. Особенно конец, он шикарен, поверьте иногда действительно хочется посмотреть, почитать и т, книга полностью пересказывает первую книгу, мне лично всегда интереснее читать от лица парня, потому что никогда не понятно, что у них на самом деле в голове.
^