Скачать бесплатно книгу 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' писателя Вучкович-Стадник Алла

Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения - Вучкович-Стадник Алла

Скачать книгу: 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения' в формате PDF
Скачать книгу...

Вучкович-Стадник Алла: Оценка персонала. Четкий алгоритм действий и качественные практические решения

Писатель: Вучкович-Стадник Алла
Тематика книги: Управление, подбор персонала
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 187
(обзор)
Система оценки персонала – это возможность отбирать кадры, соответствующие целям и стандартам вашей компании, руководители и рядовые сотрудники HR-департамента найдут в книге массу ценных советов и рекомендаций, которые позволят всегда принимать правильные решения, а также научат аргументировать их, как выявить таланты, какие инструменты лучше использовать, как не ошибиться в выборе сотрудника, не допустить сбоев в работе, не подвергнуть себя разочарованиям.

Прочитав книгу, вы сможете грамотно выстроить систему оценки своего персонала, а ценный практический опыт автора позволит избежать многих ошибок в процессе ее внедрения, высокопрофессиональные сотрудники, способные к развитию, – залог успеха любой компании, в книге приводится четкий алгоритм действий, даются качественные решения, проверенные практикой, благодаря этому она получила высокое признание профессионального HR-сообщества.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как организовать проведение оценки от А до Я, чтобы получить максимальный эффект и насколько возможно – снизить риски, кроме того, подробно рассмотрены оценочные формы (включая конкретные примеры), шкалы, интервью, для каких целей стоит применять тот или иной метод, а когда буквально противопоказано, рекомендую к прочтению всем начинающим специалистам в области оценки персонала, а также менеджерам по персоналу для расширения профессионального кругозора.

Собственно, книга полностью соответствует профессионализму автора, вообще литературы российских авторов по данной тематике очень мало, я имею ввиду содержащую практическую пользу, автор, Алла Вучкович-Стадник, уже на тот момент была известна в российском HR-сообществе как профессионал высокого уровня, об этой книге узнала достаточно давно, когда было первое издание в рамках серии HRM HR библиотека.
^