Скачать бесплатно книгу 'Роксолана и Султан' писателя Павлищева Наталья

Роксолана и Султан - Павлищева Наталья

Скачать книгу: 'Роксолана и Султан' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Роксолана и Султан' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Роксолана и Султан' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Роксолана и Султан' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Роксолана и Султан' в формате PDF
Скачать книгу...

Павлищева Наталья: Роксолана и Султан

Писатель: Павлищева Наталья
Тематика книги: Историческая литература, Военное дело, спецслужбы
Книга из серии: Великолепный век, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Яуза
Объем: 240 стр.
(обзор)
Она закончила специальную школу наложниц, где готовили девушек для лучших гаремов, обучая не только любовному искусству, но и поэзии, языкам, музыке, танцам, – и была преподнесена в дар Сулейману, который полюбил ее с первого взгляда, но мало завоевать сердце султана – нужно еще и победить в гаремных боях без правил, уберечься от мести старших жен, пережить не одно покушение, удастся ли Роксолане избежать яда и кинжала наемных убийц, захватывающий роман о легендарной Роксолане, ставшей любимой женой султана Сулеймана Великолепного, чье царствование вошло в историю как Золотой век Оттоманской Порты.

Сможет ли она подарить ему наследника престола, обрести свободу и взойти на трон Османской Империи в качестве законной супруги Сулеймана Великолепного, женский бестселлер в лучших традициях жанра, она попала в плен во время татарского набега на русские рубежи и за редкую красоту была оценена на вес золота, через что придется пройти, дабы стать не просто любовницей, а советницей и кадимой – неофициальной женой султана.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особенно,момент принятия ислама Хуррем расписан так,словно она душу дьяволу отдала, многое становится понятным, мотивы героев, более рельефно выписанные характеры персонажей, без неизбежной идеализации, как это можно наблюдать в сериале, спасибо Автор разочаровал. Более реалистичное описание быта и нравов османской Турции, чуственная любовь, сериал не смотрела, сразу стала читать книгу, увы, автор в этот раз разочаровал своей книгой.

Стала смотреть сериал Великолепный век, который разочаровал, там главная героиня – заносчивая мегера, а жена султана кроткая овечка, жалко время :(, залпом прочла две электронные книги, хочется продолжения, очень захватывает Неимоверная тяга к жизни рабыни Анастасии, затем красивая. Для любителей сериала Великолепный век книга может стать хорошим дополнением, книга гораздо интереснее, прекрасный слог, а вот сюжет полностью взят из одноименного сериала(((( Ожидала большего, в целом довольно увлекательно.
^