Скачать бесплатно книгу 'Стоящий у Солнца' писателя Алексеев Сергей

Стоящий у Солнца - Алексеев Сергей

Скачать книгу: 'Стоящий у Солнца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стоящий у Солнца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стоящий у Солнца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Стоящий у Солнца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Стоящий у Солнца' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Сергей: Стоящий у Солнца

Писатель: Алексеев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Сокровища Валькирии, №1
Правообладатель: АСТ
Объем: 540 стр.
(обзор)
Среди следопытов оказался и бывший сотрудник сверхсекретного Института кладоискателей при Министерстве финансов СССР, профессор Русинов, работавший три года назад над проектом Валькирия, тарелочники неопознанные летающие объекты опознают, снеговики снежного человека ловят, шведы ищут варяжское золото, а беглые зэки свою казацкую вольницу организовали, институт расформирован, проект заморожен, но у Русинова своя цель: он уверен, что именно там, на Урале, можно найти следы древней Северной цивилизации, странное оживление царит на Северном Урале.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга была прочитана лет десять назад и оставила очень приятное впечатление, одна из тех что цепляет с первой и до последней страницы, ))) Книга мне понравилась, к. Хотя местами достоверность всё же страдает, кое-что кажется притянутым за уши, написана от души, понимаешь, что автор вложил в книгу огромное старание, картины в книге описаны настолько реалистично, что временами хочется поехать и проверить, а вдруг все это правда, настроен прочесть весь цикл о сокровищах Валькирии, давно не читал такой качественной литературы.

Иногда сцены затянуты, но не на столько, чтобы бросить читать, чувствуется, что не на пустом месте, книга захватила как мощный поток и унесла с собой заставив забыть или отодвинуть все дела, изначально начал читать с небольшим сарказмом, т. Ставлю ей твердую 4+ не скажу, что книга захватывает и от нее невозможно оторваться, но читается довольно приятно, мои благодарности автору, думаю, это может мне помочь и в работе над моим следующим романом, спасибо автору.

Не смотря на некоторые ляпы и несостыковки в повествовании, иногда недосказанность, книгу сюжет читается с большим интересом, прочёл, и в том контексте, в котором он это выдаёт, выглядит очень правдоподобно, написано на 5+. Следом за Сокровищами Валькирии были прочитаны и остальные книги, но как мне показалось, что после третьей книги у автора пропал к ней интерес и она потеряла ореол романтики, загадочности и таинственности, интересный лингвистический анализ, скажу даже, что давно не читал с таким энтузиазмом и увлеченностью, иногда читаешь с огромным увлечением, и не можешь остановиться, настолько увлекает сюжет.

В общем же, если не вдаваться в вышесказанные детали, от книги положительное впечатление, увлекательно и интересно, сюжет нравится, не жалею, что скачала, к тому же очень дерзко – автор утверждает, что на территории СССР, весь период его существования, действовала мощная тайная организация располагающая большей мощью, чем КГБ, хотя и не всесильная, и имеющая невероятно глубокие исторические корни, вернее, доисторические, некоторые обороты автора и его сюжет показался примитивным и унылым, но в последствии затянуло и увлекло.
^