Скачать бесплатно книгу 'Код да Винчи' писателя Браун Дэн

Код да Винчи - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Код да Винчи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код да Винчи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код да Винчи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код да Винчи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код да Винчи' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Код да Винчи

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Роберт Лэнгдон, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 560 стр., 11 иллюстраций
(обзор)
Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден, секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи, в романе Код да Винчи автор собрал весь накопленный опыт расследований и вложил его в главного героя, гарвардского профессора иконографии и истории религии по имени Роберт Лэнгдон, завязкой нынешней истории послужил ночной звонок, оповестивший Лэнгдона об убийстве в Лувре старого хранителя музея.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читала бумажную книгу Код Да Винчи достаточно скоро после её выхода и, надо признаться, совершенно не ожидала, что она произведёт на меня такое сильное впечатление, советую, особенно, если понравились Ангелы и демоны, естественно прочитаю и остальные книги. Ранее я была незнакома с творчеством Дэна Брауна, и, решив всё же прочесть Код Да Винчи, даже я со своей нелюбовью к истории пришла в восторг от этой книги, трудно было читать после фильма, но зато поменялся мнение о некоторых героях и антигероях, автор пишет легко, оторваться от сюжета не возможно,завораживает, увы, я не очень люблю историю, и, соответственно, произведения на подобные темы в литературе и кинематографии мне, как правило, также неинтересны.

Есть много тем, которые стоит обдумать, разнообразный спектр персонажей и конечно же непревзойдённые описания предметов искусства и всего прочего, очередной шедевр от Дэна Брауна о Роберте Лэнгдоне, на сей раз, всё ещё более запутано чем в первой книге, приключения героев по всей европе, творения великих мастеров, заговоры и тайны, всё это вы найдёте здесь, книга читается на одном дыхании, оторваться не возможно, поразительно, как обида и стремление сказать правду миру во что бы то ни стало привело к гибели стольких людей и почти к утрате тайны, с каждой новой прочитанной строчкой у меня возникало желание дочитать эту книгу и поскорее узнать что же будет в конце.

Книгу откладывала с трудом (но дела есть дела), хотя начал всю сагу читать с конца, с Инферно, потом Код да Винчи, сюжет чрезвычайно увлекателен: уйдя в него с головой, я то и дело, открывая в сети изображения с произведениями Леонардо Да Винчи, самостоятельно выискивала в них те многочисленные знаки, на которые указывает нам автор, – настолько разожжён был мой интерес, книга Шикарная.

Но жаль, что Браун не придумал ничего нового: Лэнгдон, молодая девушка, сумасшедшая беготня по туристическим маршрутам, ну а если по порядку, то эта книга вторая после Ангелов и Демонов (которые мне лично показались скучноватыми), но в Коде Дэн Браун просто прыгнул выше головы, ибо, как я уже написал раньше, оторваться было невозможно, еще хотелось бы отметить интересный стиль повествования, ибо нам дают посмотреть на ситуацию не только со стороны Роберта Лэнгдона (главного героя), но и со стороны злодея, при чтении не мог оторваться ни на минуту.

Сюжет затягивает, оторваться не могла до последней странице, но это не делает книгу предсказуемой, а как раз наоборот, однако, сюжет книги Код да Винчи показался менее интригующим, несколько затянутым, данное произведение изменило моё отношение к истории (по крайней мере, к истории искусства), и теперь я считаю своим долгом прочитать и другие произведения этого автора. Историческое произведение в жанре триллера пришлось мне по душе, прочитав первую книгу Ангелы и демоны, сразу приступил к следующей, книга удалась, она интересна, но, на мой взгляд, чуть уступает первой части о приключениях Лэнгдона, да, книга понравилась.

В этой книге просто уйма сюжетных поворотов и большое множество сюжетных линий, книга попала мне в руки чисто случайно и совершенно не пожалела, есть одна трудность в восприятии описанных мест, приходится напрягаться чтобы как-то окунутся в эту обстановку, здесь с каждой новой главой открывается что-то новое, необычное и таинственное. С огромным удовольствием буду читать остальные книги этого автора никогда бы не подумала,что мне будет интересно читать подобного рода литературу, это полностью заслуга писателя,в книгах Брауна сочетается интересное содержание с захватывающим сюжетом,просто великолепно Кстати фильм по этой книге смотрела несколько раз,и нисколько это не помешало прочитать книгу с интересом,было ощущение,что я и не смотрела его вовсе н когда, книга просто отличная, прочёл на одном дыхании.

Мне очень понравилось как пишет автор, всё не навязчиво и понятно, не напрягает, но заставляет немного задуматься об окружающей действительности, книга понравилась, не знаю как кого, но меня книга заставила задуматься, в общем советую Код Да Винчи всем.
^