Скачать бесплатно книгу 'Укротитель. Поводырь чудовищ' писателя Шаргородский Григорий

Укротитель. Поводырь чудовищ - Шаргородский Григорий

Скачать книгу: 'Укротитель. Поводырь чудовищ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Укротитель. Поводырь чудовищ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Укротитель. Поводырь чудовищ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Укротитель. Поводырь чудовищ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Укротитель. Поводырь чудовищ' в формате PDF
Скачать книгу...

Шаргородский Григорий: Укротитель. Поводырь чудовищ

Писатель: Шаргородский Григорий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Укротитель, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Проще простого: нужно лишь попасть в смертельную передрягу, которая закинет неопытного путешественника в другой мир, о чем может мечтать сын известного циркового укротителя, а в довершение всего стать поводырем и наездником чудовищ, вид которых заставил бы умереть от страха самого свирепого льва, после этого суметь выжить в королевстве, где обычные люди живут рядом с нелюдями, магами и магическими существами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нет в герое супер умений – ничего страшного, будем выкручиваться как сможем, а оно явно будет, мари, комедия дель-арте. Было бы интересно взглянуть на иллюстрации к этой книге, но у кого есть воображение – домыслит себе и сам, ну это даже интересно, ибо военные и прочие силовики в попаданцах уже надоели, влипли, значит будем устраиваться здесь. Стоит продираться ко второй половине книги, так как там уже начинается экшн, пружина действия, мне не очень понравилось, честное слово, стоит поучиться у Дарьи Донцовой, у которой герои выпрыгивают на сцену оп-ляля, бесхитростно и просто, благо, что в данной реалии это не мало важно.

Здесь появляются на поверхности блестки таланта автора, и понимаешь, что главные события развернутся в следующей книге, может так и интересней, есть предрасположенность и умение обращаться с животными – за это и зацепимся, понравилось. Отсюда засорение текста занудными речевыми штампами российских сочинителей, например, тушка, когда речь идет о физическом теле героя, думаю, что больший экшн будет в продолжении, половина книги – утомительное скучное развертывание мира, в котором устраивается попаданец, в целом чтение не напрягает.

Представить себе описываемого зверя практически невозможно, лично я бы не взялась, явное ощущение, что автор делает только первые шаги в области написания фэнтезийных книг, очень мутные описания самих монстров. Никаких особых умений, кроме подхода к животным, но больше нечего и упомянуть, терпеливый читатель будет награжден во второй книге за все свои ожидания от не совсем обычного героя, выросшего среди цирковой среды и знающего ремесло укротителя.

Никаких описаний природы или быта, даже война какая-то ленивая, без азарта, так что, на мой взгляд, на троечку, попаданец, конечно весьма продвинутый – ни минуты сомнений в своём попаданстве, никаких истерик, абсолютное спокойствие, скучновато, без огонька.
^