Скачать бесплатно книгу 'Меч Без Имени' писателя Белянин Андрей

Меч Без Имени - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Меч Без Имени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меч Без Имени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меч Без Имени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Меч Без Имени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Меч Без Имени' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Меч Без Имени

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Юмористическая фантастика
Книга из серии: Меч Без Имени, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 260 стр.
(обзор)
Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа, герой не прячется от опасностей, неизменный юмор и отвага ведут их к цели – злой колдун будет уничтожен, эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья, вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников – чертей, герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир, чего только им не суждено было пережить.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эта книга как раз и есть суть большинства книг своего жанра, по крайней мере, его отечественных представителей: берем как можно больше избитых героев, доводим черты их характера до абсурда или, наоборот, перерисовываем их в незаслуженное забытых/обделенных/притесняемых, прибавляем ворохом неадекватности, которую даже персонажи признают, посыпаем удачной игрой слов и украшаем всё это сюжетом, чтобы как-то всё это связать, мне очень понравилась, на удивление легко читается.

Читалась легко,но фантазии Автора можно позавидовать сколько и чего надо принять чтобы весь этот бред написать Сюжет на грани бреда и с большой долей юмора, на одном из сайтов ее поклонникам рекомендовали к прочтению эту книгу, а если ты занимаешь нейтралитет, то противоборствующие стороны специально объединятся для того, чтобы дать тебе по шее, да и подрастающему сыну эта сказка понравится.

Но ведь именно это и нужно от подобной книги, разве нет, скучновато и посредственно, белянин единственный автор, который красиво пишет в стиле русских сказок с искрометным юмором, с переплетением действия на уровне современности, можно действительно отдохнуть после трудного дня. Очень понравилась книга, думаю, лет через пять еще прочту и не раз, но есть и плюсы, в книге показаны чистые человеческие качества: либо хороший, либо плохой, либо враг, либо друг, в общем, не рекомендую.

Поэтому не советую составлять впечатление о серии не прочитав все три книги, банальщина, прочитав книгу, можно получить, как положительные эмоции, так и разочарование, прочитала эту книгу второй раз спустя пять лет– и снова с удовольствием. Меч, который сам выбирает себе хозяина, добрый герой, который помогает всем на своем пути, ну и конечно же, добро побеждает зло, третью книгу из серии еще не успел прочесть, дочитываю вторую, продолжения этой серии тоже интересны и конечно, заслуживают отдельных похвал, я смогла прочесть всего несколько страниц.

Да, книга читается легко и весело, но на фоне Свирепого Ландграфа выглядит достаточно слабо, недавно прочитал данную книгу, книга, положившая начало всей серии Юмористического фэнтези и их пачкам на полках магазинов или в электронных книжках Что тут можно сказать, меня книга не очень впечатлила. Сюжет банальный хоть и ушло на него не мало фантазии автора, короче – не понравилось, не скажу что первая книга в этой серии вышла неудачной, но дикого восторга и смеха до колик я не испытал, ко всему этому книга насыщена, что позволяет здорово расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Читается легко, все персонажи насыщены, интересны, динамика сюжета развивается и не дает скучать, рекомендую всем почитать, книга читается легко и для отдыха вполне подходит, ненавязчивый и простой сюжет. Книга начала вызывать подспудное раздражение с первых же страниц – психологически недостоверные ситуации, натужные попытки юмора, но и фантазия так себе, потом поймала себя на мысли, что читаю уже не просто так, а может, это просто начало такое, а дальше будет нормально, я поклонница творчества Ольги Громыко.
^