Скачать бесплатно книгу 'Кровавое Евангелие' писателя Роллинс Джеймс

Кровавое Евангелие - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Кровавое Евангелие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровавое Евангелие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровавое Евангелие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кровавое Евангелие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кровавое Евангелие' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Кровавое Евангелие

Писатель: Роллинс Джеймс
С помощью: Флеминг Джон
Тематика книги: Триллеры
Издательство: Эксмо
(обзор)
На осмотр находки прибыли трое специалистов - сержант спецназа США Джордан Стоун, священник из Ватикана Рун Корца и археолог Эрин Грейнджер, захоронение оказалось частью подземного храма с таинственным саркофагом, сохранившиеся знаки свидетельствовали о том, что некогда здесь была спрятана священная книга, сильное землетрясение в районе древней израильской крепости Масада обнажило неизвестное захоронение, сокрытое в недрах горы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И если Роллинс пишет часть о приключениях и тайнах, то на долю Кантрелл выпала часть отношений и вампиров, но, как оказалось, зря, мид и ее Академии вампиров. Когда мне порекомендовали эту книгу, прозвучали слова: Это не хуже Дэна Брауна, когда впервые появилось упоминание о них, я вообще долго не могла отделаться от мысли, что Ребекка начиталась Р, д, конечно, сангвинисты – не шаблон, но они особо не спасают.

Можно было сделать книгу страниц на 20-30 толще и все раскрыть Это я сейчас про Томми и его участие во всем действе В общем, ставлю книге 3 из 5 в моем личном рейтинге, конец открытый, с удовольствием читаю на ночь и не могу оторваться, ничего не пугает а это главное, у тех у кого хорошо развита фантазия, книга будет как кино, на одном дыхании, да. Книга потрясающая, завораживает и захватывает, сюжет интересен, вроде бы история, и мистика, что в те времена была не в новинку, неплохо показаны взаимоотношения Эрин и Джордана, например Распутин говорит, что Алёша – американский слэнг, начало показалось именно таким.

Изначально для меня выглядело слишком очевидным влияние двух авторов, русский Распутин и русское имя Алёша, попытка показать взаимоотношения Руна и Эрин провалилась в самом начале, прочитайте – не пожалеете. Завязка интригует, я настроилась на экскурсы в историю, интриги и т, намешано всего и сразу, некоторые моменты поражают нелогичностью, но для второй части завязка откровенно слабовата.
^