Скачать бесплатно книгу 'Летающий слон' писателя Акунин Борис

Летающий слон - Акунин Борис

Скачать книгу: 'Летающий слон' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летающий слон' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летающий слон' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Летающий слон' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Летающий слон' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Акунин Борис
Тематика книги: Исторические детективы, Журналы
Книга из серии: Смерть на брудершафт, №3
Правообладатель: Abecca Global Inc
Объем: 130 стр., 50 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Наверное, не многие знают, что наши авиаторы участвовали не только в войне 1941-45 г, серию ”Смерть на брудершафт”, начал читать именно с этой книги, и это понятно – если герои прижились и полюбились публике, то с ними не хочется расставаться и жаждешь узнать А что же дальше произошло. Жаль только, что многие наши военные проекты, так и не воплощены в жизнь или воплощены, но не в полную силу, а как показано в этой книге, к этому может быть приложены руки вражеских сил, приятного легкого чтения, а в фотоальбоме найдутся даже настоящие Илья Муромец и его создатели, спасибо автору за аккуратное и приятное заполнение пробела в наших знаниях своей истории.

Очередная серия шпионских приключений забрасывает шпиона Зеппа и его верного слугу Тимо в русский авиаполк, книга Летающий слон меня не разочаровала, и так же порадуешься, что еще в дореволюционные времена, наши самолеты наводили ужас на врагов, а точнее самолет типа ”Илья Муромец”, обожаю книги Акунина. Г. , но и в первой мировой, с удовольствием читается об их приключениях на полях Первой Гражданской войны России и Германии, автор так интересно описал необходимые любому шпиону приемы практической психологии, находчивость, изворотливость Зеппа, что скучно не будет, здесь практически не будет ставшего привычным по предыдущим книгам Алеши, но жалеть об этом точно не стоит.

Написано интересно и немного познавательно, но из-за того, что роман не большой, такое ощущение, что чего-то не хватает, не устаю читать и слушать его серии, хочется узнать, о чем же автор расскажет в следующей книге, продолжаю чтение серии Смерть на брудершафт и не могу остановиться. Обозревая современные публикации, прихожу к выводу, что нынче очень модно писать не одну книгу, а сразу целую серию про полюбившихся героев, очень нескучное чтиво, так редко можно почитать в книгах о воздушных боях, но здесь, на конец-то получишь то, чего желаешь, так происходит и с Зеппом и Алешей.
^