Скачать бесплатно книгу 'Игра со Зверем. Ход пешкой' писателя Алексина Алёна

Игра со Зверем. Ход пешкой - Алексина Алёна

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра со Зверем. Ход пешкой' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексина Алёна: Игра со Зверем. Ход пешкой

Писатель: Алексина Алёна
Тематика книги: Любовное фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Игра со Зверем, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Ее туда притащили силой, одни здесь не умеют чувствовать, другие не отличают добро от зла, а все люди тут – рабы, сможет ли она изменить мир. И сам мир зиждется только на праве силы, в этом мире нет белых единорогов, добрых фей и прекрасных принцев, он вообще проклят, но Кассандре повезло меньше остальных.

Попаданки бывают разные, и, похоже, она здесь единственная, кто умеет любить и сострадать, или мир навсегда изменит ее, да, Кассандра попала в очень страшную и жестокую сказку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хочется еще, а не понятна она лишь тем, кто привык особо не заморачиваться и читать книгу за два часа, замечательно, рекомендую, два дня пролетели как во сне. Очень жаль, что у автора только 2 книги, да и первую н советую Жаль по траченных денег и времени, книга превзошла все ожидания, гГ унижают и истязают буквально до последних строк книги.

Вообще очень жестоко, обычно после книги, сразу начинаешь новую, а тут нет, и где тут любовь, один из лучших образцов женского фэнтези, которое я читала. Главная героиня привязаности не вызывает, хорошо продуманный сюжет, есть загадка, до последних строк держит в напряжении, дочитала вторую часть-и только тогда вздохнула с облегчением, рекомендую к прочтению, очень рекомендую ВСЕМ) Книги цепляют с первых страниц,пока не дочитала не могла оторваться.

Много насилия и крови, читается на одном дыхании не заметила как закончилась и мне предложили приобрести вторую что я тут же не задумываясь и сделала, спасибо за книгу, книга читается на одном дыхании, давно со мной такого не было, когда читаешь везде и даже не предполагаешь, что может произойти дальше. Текст легко читается, нет никаких утомительных философских рассуждений главынх героев, вторую книгу читать не буду, гГ умница, не истеричка, очень упряма, ну и,конечно,она -везунчик) Любовная линия здорово выстроена, правда тяжко дается завоевание демона.

Неприятное послевкусие, мне не нравиться когда бьют и унижают женщин, советую очень книга просто замечательная, и много, очень много лишних несчастная относительно Гг. А это основная сюжетная линия книги, читать было не приятно именно из-за построения текста, а не смысла произведения, очень заплутано, нелогично и жестоко, честно, не понимаю, что может понравиться в подобной книге.

Иногда не понятно где кошмар, а где реальность, в этой книге все и приключения интересные, и роман захватывающий, интриги – неопределенные, здесь все раскрывается лишь в конце книги, и самое странное и приятное, что не хочется начинать другую историю, а хочется осмыслить и переварить прочитанное. Очень не понравилось, она хоть и похожа на все книги про попаданцев, но здесь есть своя изюминка, вторую книгу читать не хочется, книги этого жанра должны отвлекать от действительности, развлекать и радовать, а не угнетать психику.

БРАВО автору, слишком напоминает не очень интересный любовный роман-много жестокости и секса и мало фэнтези, спасибо автору за труд, не оправданно кисейная барышня принимает большую кучу унижений и жестокости при всем при этом испытывает любовь. Прочитала восторженные отзывы и купила книгу, единственный минус для меня, что нет продолжения, а очень бы хотелось, сюжет на столько захватывает, что не возможно остановиться, вторую часть читать повременю, пока не уйдет раздражение от первой) Мое мнение-это лучшая книга на самиздате.

Ну на то это и сказка,что все заканчивается хеппи эндом, книга потрясающая, захватывающая, вначале долго раскачивалась, но потом, такой вихрь который тебя уносит в их мир, очень люблю демонов, особенно таких жестких-не кисейных как в некоторых произведениях. Я в восторге, очень хорошо прописаны образы главных героев немного не хватало их мыслей анализа ситуации, но возможно этого и не нужно, события и события – некогда передохнуть, обе книги за 2 дня, все это навевает мысли о садо– мазо Интрига закручена достаточно не понятно, видимо для написания продолжения Возможно и не одного.

Хорошо продуманы интриги, начало невероятно однообразное: кошмары, какая то бездна в глазах, ещё и Зверь откуда-то в тех же глазах, бьет, значит любит, все тайны становятся явными только на последних страницах книги.
^