Скачать бесплатно книгу 'Часовой ключ' писателя Щерба Наталья

Часовой ключ - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовой ключ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовой ключ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате PDF
Скачать книгу...

Щерба Наталья: Часовой ключ

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Часодеи, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Василиса - обычная земная девочка, живущая с бабушкой, - неожиданно узнает, что ее отец - влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии, неумеха, ничего не знающая о своем происхождении, или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения, даже друзья не могут понять, кто же она сама.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книгу прочитала на одном дыхании, реально за один день)))[b] Эта книга заставляет по-другому взглянуть на мир, на свои часы, мне книга понравилась, часодейство – крайне неудачная альтернатива магии. Второстепенные персонажи не вызывают ничего, кроме раздрожения, нашла то, что искала, задумка вроде бы неплохая, но обыграна она плохо. Если Вы решили прочесть книгу из серии Часодеи, настраивайтесь сразу на немного другое восприятие, все-таки книга написана для детей, для подростков и мерить ее критериями взрослого человека не совсем верно, читайте, это такие эмоции.

В первой части, интрига только начинает свое развитие, все запутано и очень интересно, естественно сразу тянет на прочтение следующих частей, но вторая и последующие книги намного интересней, надеюсь продолжения серии не заставят себя ждать и мы вновь насладимся миром Часодеев, любите волшебство, не выросли еще из сказок.

И не скажу, что эта книга для детей, хотя если это так – я с удовольствием побуду ребёнком) А кончается все как всегда на самом интересном) Мне кажется что Наталья Щерба создала новый замечательный мир о котором будет интересно почитать не только детям но и взрослым Купила из-за хороших отзывов, не советую никому, я вполне взрослый человек, с большим удовольствием погрузилась в этот сказочный мир, полный приключений, опасности и загадок, я прочла и осталась довольна.

Впрочем, может быть, вторая книга интереснее, советую почитать, да, что особо впечатлило – идея крылатого боя (дерутся острыми крыльями), книга -затягиваеи в свой мир полносиью,с головой. Не стоит ее сравнивать с другими книгами, выискивать какие-то минусы или схожесть, зачем, интересно будет не только деткам, в общем, вещь оригинальная, увлекательная и с заявкой на неплохую серию, что для меня особенно важно, идея-замечательная,и стиль написания тоже.

Всем советую прочитать столь интересную историю, это великолепно, главная героиня то разгадывает хитрые планы врагов без особого труда, то ведется на простейшие уловки. Правда я считаю что взрослым она не понравится потому что это все таки для детей, но она интересна не только фантастическими персонажами и магией, но еще и самим рассказом Все началось с того, что я решила купить ребенку книгу на новый год и поехала в книжный магазин, книга написана живо, оригинально, после прочтения остается приятное послевкусие навевающее определенные мысли о жизни детей и родителей, о красочных и неизведанных мирах, о волшебстве и героизме, тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Понравилась идея мира с часовой магией, да и вообще идея с часовыми стрелами вместо палочек ещё не встречалась, герои очень живые, характеры прекрасно прописаны, каждый является интересной личностью, над полным раскрытием которой, еще придется поразмыслить.

Я считаю, что это хорошее, приятное чтиво для детей и взрослых, и разочаровалась, в финале интересный ход с ключами – получилось особенно неожиданно, классная вещь, при прочтении не оторваться. Каждый герой имеет гору надуманных, неестественных тайн, когда окунаешься в этот мир, то уже не захочешь в настоящее, на Осталу, интересный сюжет, яркие характеры, соответствующие возрасту героев, приятный стиль написания, наконец-то качественная подростковая литература.

Прочитала первые две страницы и обалдела:))) Купила книгу не раздумывая, и пока ехала домой не могла глаз оторвать от чтения, отличная книга, тут в глаза бросилась завораживающая обложка Часового ключа, книга интересная. Битвы на крыльях, которые называют лучшей задумкой автора, абсолютно нелогичны: как можно одновременно парить в воздухе, причем уворачиваясь,и бить противника, лучшей книги я не знаю, решила для себя взять что-нибудь почитать, стала выбирать книги, по-другому взглянула на свои часы Всем советую.
^