Скачать бесплатно книгу 'Русская фантастика 2015' писателя Головачев Василий

Русская фантастика 2015 - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Русская фантастика 2015' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Русская фантастика 2015' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Русская фантастика 2015' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Русская фантастика 2015' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Русская фантастика 2015' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Русская фантастика 2015

Писатель: Головачев Василий
С помощью: Перро Шарль, Чернов Дмитрий, Пазин Михаил, Ветров Сергей, Вебер Хью, Ширран Мартин, Райдо Нат, Сердюк Е. Б., Хейз Джон, Вайнер Георгий, Кучерская Майя, Шепелёв Алексей А., Берк Алафер, Голубев К. И., Скоромная Юлия, Петрунина Валентина, Морозов Дмитрий, Бибо Бер, Алашкин Павел, Конычев Игорь, Козловский Павел, Луганцева Татьяна, Кузнецова Алла, Эндрюс Тэд, Власова Ольга, Пожарина Г. Ю., Линк Келли, Фитцджеральд Майкл, Якунина Виолетта, Удовиченко Диана, Трубников Александр, Курбатова Н. В.
Тематика книги: Историческая фантастика, Детская проза, Исторические любовные романы, География
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 870 стр.
(обзор)
Василий Головачев, Святослав Логинов, Геннадий Прашкевич, Андрей Дмитрук, Ярослав Веров, Максим Хорсун и другие в традиционном ежегодном сборнике Русская фантастика, скелет реликтового механоида в вестибюле университета, и опасное путешествие к, для восьмилетнего мальчика весь мир пока – дедовский дом посреди Комариной Пустоши, но так хочется знать, что там, за границами этого мира.

Ожидаемое происходит гораздо реже, чем неожиданное, – подумал начальник Центра экспериментального космического оперирования генерал Зайцев, когда ему позвонил заместитель и доложил, что система дальнего космического обнаружения Орёл зафиксировала в поясе астероидов некий подозрительный объект, краю Корабля, шелковые цилиндры, степенные профессора, паровые машины, отважные первооткрыватели неизведанного и, и есть ли там что-то.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во всех сборниках расказы/повести/части всегда производят неровное впечатление, за это, собственно, и покупаю сборники, конкретно в этом сборнике многие вещи мне категорически не понравились, даже не дочитывала до конца, этот сборник не исключение. Мне показались очень достойными: Огненные деревья, Звездный волк, Время меняться, Валет червей, это обусловлено как пристрастяими конкретного читателя, так и коммерческими обоснованиями – наряду с заслуженными писателями необходимо попробовать познакомить мир с новичками данного жанра, впечатление двойственное.

С авторами этих произведений я уже знаком либо сделал пометочку – почитать другие их книги, приятного знакомства с новыми авторами, повелитель мух, Теория везения, остальное же, в составе сбоника, либо не понравилось совсем (кое-что даже брошено недочитанным) либо просто не оставило никакого впечатления. Сборник безусловно хорош тем, что дает возможность познакомиться с разными авторами, на произведения которых я возможно и не обратила бы внимания, тем не менее несколько авторов вызвали интерес и желание почитать другие их произведения, конкретные фамилии не называю, у каждого свой вкус, так что считаю что купила не зря, и вам тоже советую.
^