Скачать бесплатно книгу 'Призыв' писателя Мухин Денис

Призыв - Мухин Денис

Скачать книгу: 'Призыв' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призыв' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призыв' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Призыв' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Призыв' в формате PDF
Скачать книгу...

Мухин Денис: Призыв

Писатель: Мухин Денис
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
Представьте, что вы один из самых одаренных ученых расы иниров, вы умны, сильны, обладаете незаурядными способностями, впрочем, оказавшись на этой самой планете, вы понимаете, что все не так уж просто и в результате неожиданного нападения быстро убраться из данного места не представляется возможным, а значит, необходимо разобраться.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Насчет оригинальности тут спорно вроде попаданец да вот только развивалась эта раса не так как мы или стандартные эльфы, так что превосходство ГГ объяснено, ну а чтобы он совсем уж не борзел -его могущество на первом уровне автор несколько подрезал искусственно (несчастный случай с местным богом), резюме: три с плюсом (или даже четыре с минусом), читать можно, книгу спасает придуманный мир, его постепенное открытие и нестандартность попаданца : конфликт энергетически-информационной и материальной форм жизни внутри одного персонажа, сильно опережающего окружающих.

Как обычно попаданец настолько крут, что и море ему по колено и лес как трава, разница только в объяснении крутости, точнее в происхождении попаданца: в отличии от Бубелы, Дравина и иже с ними в данном случае попаданец не из нашего мира, а из гораздо более развитой цивилизации с энергетической формой жизни,, а не желание поскорее найти продолжение, сама раса тоже не многочисленна, а герой не совсем праведник и да его сторона отношений между мужчиной и женщиной не особо волнует он духовно, философское существо, это делает повествование несколько неинтесным и заставляет ловить те самые намеки.

Над всеми расами посмеивается в своих внутренних рассуждений, практически стандартные приключения попаданца в другой мир, достаточно частое явление: читать интресно, но никакого выраженного даже промежуточного конца в первой книги серии нет, даже на возможные конфликты пока только много мелких намеков, вот автор и решил проблему фактически в начале. Читается книга легко, по стилю сравнима с уже упомянутыми Бубелой и Дравиным, главный герой по силе выше всех других действующих лиц, от чего ему все легко дается, но если б ему оставили все могущество, что у него было о чем бы мы читали, книга вызвала эмоции, что уже +.

Пока по прочтении книги остается только легкое любопытство и что дальше, что же о книге в целом довольна что взяла и прочитала, на нетленку не претендует книга, но и на совсем тупое и то что лучше обойти тоже, будем надеяться, что эту серию не постигнет судьба многих других, автор развернет все намеченные конфликты и достойно их завершит, однако и он пока не расскрыт, что печально.
^