Скачать бесплатно книгу 'Последнее письмо от твоего любимого' писателя Мойес Джоджо

Последнее письмо от твоего любимого - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Последнее письмо от твоего любимого' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Последнее письмо от твоего любимого

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 460 стр.
(обзор)
Она надеется, что журналистское расследование судьбы героев этого послания не только поможет восстановить ей пошатнувшуюся карьеру, но и подскажет, как найти выход из непростой ситуации в личной жизни, окружающий мир был чужим для нее до тех пор, пока она не наткнулась на письма, адресованные ей и подписанные просто буквой Б, их автор признавался Дженнифер в любви и умолял ее уйти от мужа, англия.

Дженнифер Стерлинг приходит в себя на больничной койке после жуткой автомобильной катастрофы, впервые на русском языке, уже в XXI веке Элли, молодой репортер, находит одно из писем в архиве своей газеты, 1960 год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я в восторге, но очень жаль, что так быстро ее прочитала, очень жаль, после этих книг не могу читать Донцову, купленную по глупости, так любить нужно уметь. Огромное спасибо автору за полученное удовольствие, сюжетная линия делает непредсказуемые повороты, какой язык изложения-наслаждение. Книга потрясающая, замечательная книга,когда начала читать не поняла ни чего,одна глава про одно другая про другое,но потом все стало на круги своя и затянуло, великолепная Прекрасно, трогательно, немного грустно.

Очень чувственно и эмоционально, иногда хочется плакать, но оторваться невозможно, но эта книга будоражит сознание,чувства,невозможно скрыть свои эмоции. Советую прочесть не пожалеете Перечитаны 3 книги этого автора, больше магазин не предлагает, эти романтический письма,я хочу верить что это истинная правда. Давно не читала такой приятной книги, эта та книга, после прочтения которой, образы и мысли регулярно всплывают в памяти, шикарная, жизненная, поучительная книга, невероятно интересная книга Читала взахлеб Огромное спасибо автору за такую красивую историю любви Потрясающая история.

Сколько жизни в этих книгах, интересный сюжет сразу увлекает, хочется прочитать все сразу до конца, как в принципе и другие книги данного автора, этот автор просто потрясает. Велико лепная книга, шикарная книга очень понравилась интересно жизненно даже похоже на правду особенно про одиноких девушек их любовников, жен Не знаю наверно и про главную героиню тоже правдиво написано Господи,эта книга огонь Я прочитала первой книгу этого автора под названием До встречи с тобой,осталась довольна прочитанным, у меня нет слов, сплошные эмоции, главные герои поражают своей невероятной преданностью к любви, которую они пронесли через всю жизнь, не смотря на все сложности бытия.

Переживала за героев,столько нового открыла для себя,размышляя об эпизодах, люди учитесь говорить о своих чувствах так же красиво. Захватывает при чтении так, что невозможно оторваться, даже не хочется браться за другие книги, а хочется читать книги только этого автора, мне хотелось постоянно возвращаться к чтению этой книги. Никогда не плакала над сюжетами книг, история достойна прочтения и со переживания, увлекательное путешествие во времени, замечательная книга, трогательная, эмоциональная и чуть грустная, как и другие книги данного автора.

Читается легко, очень жизненная, и после прочтения ее остается приятное после вкусите, сколько боли и правды в этой книге, читается взахлеб.
^