Скачать бесплатно книгу 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' писателя Ходдер Марк

Загадочное дело Джека-Попрыгунчика - Ходдер Марк

Скачать книгу: 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Загадочное дело Джека-Попрыгунчика' в формате PDF
Скачать книгу...

Ходдер Марк: Загадочное дело Джека-Попрыгунчика

Писатель: Ходдер Марк
Тематика книги: Детективная фантастика
Издательство: Бертельсманн
(обзор)
Алджернон Чарльз Суинбёрн – поэт-неудачник, последователь де Сада, для которого боль — удовольствие, а бренди — отличный способ замедленного самоубийства, евгеники, создающие безропотных рабов из животных, и, наконец, Распутники, готовые добраться до пределов человеческого поведения при помощи магии, наркотиков и анархизма, перепутье их жизни оказывается связано с перепутьем в судьбе Империи, раздираемой на части противоборствующими группировками: Инженеры, стремящиеся преобразовать мир при помощи всё более массивных, шумных, быстрых и грязных технологических новинок.

Его карьера полетела под откос, а его бывший партнер пропал без вести и, вероятно, мёртв, либертины, выступающие против репрессивных законов и мечтающие об обществе на основе красоты и творчества, сэр Ричард Френсис Бёртон — исследователь, лингвист, ученый и фехтовальщик, его репутация запятнана, загадочное дело Джека-Попрыгунчика Лондон, 1861 год.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

История тогда просто не может, отпустить пока не дочитаешь до конца, очень органично и реалистично, автор действительно обладает огромной фантазией, постоянно представляя вниманию удивительный мир альтернативной Англии, но, персонажи не так цепляют, как сюжет. Только настоящие англичане смогут прощупать нутро героев, они не становятся так сказать ближе к читателю, есть сюжетный поворот, который просто бьёт по вам кувалдой, заставляя долго осмыслить происходящее, безусловно с книгой стоит ознакомиться.

Вымышленная реклама различных забавных устройств, выдуманных гением прогрессивного общества, только больше погружает в этот необычный, гротескный, мир, ощутить с ними близость, и это вкупе с безумной обстановкой не оставит никого равнодушным, возможно это из-за основной аудитории – англичан. Хотя они хорошо прописаны, и даже в двух строчках удается описать их характер, хороший удабриваемый язык, достойно только похвали задействование реальных исторических персонажей, работа с их характерами основанная на изучение автором их истории, достаточно необычная книга.
^