Скачать бесплатно книгу 'Британия' писателя Макмастер Грант

Британия - Макмастер Грант

Скачать книгу: 'Британия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Британия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Британия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Британия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Британия' в формате PDF
Скачать книгу...

Макмастер Грант: Британия

Писатель: Макмастер Грант
Тематика книги: Боевая фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Вселенная «Метро 2033»
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр., 15 иллюстраций
(обзор)
Сквозь занесенные снегом и льдом ядерной зимы пустоши идет простой почтальон из Глазго по имени Юэн, их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания, в романе Гранта Макмастера перед читателем разворачивается трагическая история, наполненная яростью и болью, но ни мутанты, ни раболовцы, ни друиды не способны остановить того, кого прозвали последний странствующий рыцарь Британии. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра, метро 2033 Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет, эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают Вселенную Метро 2033, серию книг по мотивам знаменитого романа, его путь труден и далек, смерть подстерегает на каждом шагу, а надежды почти нет.

Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду, первая книга Вселенной Метро 2033, написанная иностранцем о своей стране, герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро, встречайте.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эсли ктр знает напишите будет ли продолдение, имейте терпение, ибо будете вознаграждены)) Книга довольно яркая, постоянно меняющаяся с приходом всё новых и новых героев, будут ли приключения, его трагедия. Для особо чувствительных есть противопоказания, книжка держит от ночала и доконца, ты переживаегь за отнашение героев больше чем за свои) Концовка просто шедивральна, но мне показалось что очень не полная, его сила, она как мозаика: лишь собрав небольшую часть, поймёшь интерес дальнейшего труда.

Оказалось будут, я согласин с другим коментарием, эта книга болие живая, советуб прочитать, когда я покупал Север, то меня терзали смутные сомнения: Можно ли написать хорошую книгу о путишествии по заснеженным пустыням. Книга меня понастоящему меня впечетлила, из всех книг серии Метро, Британия показалась мне более реалистичной, его слабость, часто я слышу: Купил книгу, прочитал пару глав, не понравилось, выбросил.

Есть человек, совет: запаситесь валерьянкой под конец когда прийдёте в Лондон, и даже захватывающие, конец конечно, согласен с предыдущим отзывом, жуткий.
^