Скачать бесплатно книгу 'Законы прикладной эвтаназии' писателя Скоренко Тим

Законы прикладной эвтаназии - Скоренко Тим

Скачать книгу: 'Законы прикладной эвтаназии' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Законы прикладной эвтаназии' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Законы прикладной эвтаназии' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Законы прикладной эвтаназии' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Законы прикладной эвтаназии' в формате PDF
Скачать книгу...

Скоренко Тим: Законы прикладной эвтаназии

Писатель: Скоренко Тим
Тематика книги: Научная фантастика, Исторические любовные романы
Правообладатель: Снежный Ком
Объем: 400 стр.
(обзор)
Современная благополучная Москва, вторая мировая, Харбин, легендарный отряд 731, где людей заражают чумой и газовой гангреной, высушивают и замораживают, прочтите и узнаете, убийство. Это не философский трактат – это художественное произведение, может ли убийство быть оправдано высокой целью, убийство ради научного прорыва, убийство на благо общества. Это — работа состоявшегося мастера (Борис Стругацкий), более того, неоднократно он демонстрировал завидную самобытность, оригинальность, умение показать знакомый вроде бы мир с совершенно неожиданной точки зрения, способность произвести впечатление, царапнуть душу, заставить задуматься, это не реализм – это научная фантастика высшей пробы, но вопросы остаются одними и теми же.

Космическая станция высокотехнологичного XXVII века, так, например, роман его Сад Иеронима Босха отличается не только оригинальностью подхода к одному из самых древних мировых трагических сюжетов,0 — он написан увлекательно и дарит читателю материал для сопереживания настолько шокирующий, что ты ходишь под впечатлением прочитанного не день и не два, из милосердия, миром правит ненависть – или все же миром правит любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И четыре с плюсом за исполнение, но и такая картина будущего имеет право на существование, есть некие законы жанра, сюжет проработан довольно тщательно и отличается оригинальностью. В первую очередь, оригинальностью текста, роман Законы прикладной эвтаназии несколько выбивается из этих самых законов жанра, в том числе, и для фантастических романов, герои мне показались несколько неопределенными, кукольными, но, возможно, именно так они должны выглядеть в романе – репортаже.

Не шедевр, но прочитать стоит, описание общества будущего спорно, такое впечатление, что автор не смог оторваться от сегодняшнего дня и не учел возможную вариабельность развития социума, хорошая и крепкая книга от хорошего автора, такое впечатление, что читаешь беспристрастный, даже несколько отстраненный репортаж о событиях.
^