Скачать бесплатно книгу 'Танцующая с лошадьми' писателя Мойес Джоджо

Танцующая с лошадьми - Мойес Джоджо

Скачать книгу: 'Танцующая с лошадьми' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танцующая с лошадьми' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танцующая с лошадьми' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Танцующая с лошадьми' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Танцующая с лошадьми' в формате PDF
Скачать книгу...

Мойес Джоджо: Танцующая с лошадьми

Писатель: Мойес Джоджо
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 490 стр.
(обзор)
Она вынуждена делить дом с бывшим мужем, все ее дела идут хуже некуда, но неожиданно приходит беда, и Сара должна уже в одиночку постоять за себя, как-то вечером, не желая оставаться с бывшим мужем под одной крышей, Наташа едет в супермаркет и там случайно встречается с Сарой, когда-то Анри желал ощутить себя человеком с крыльями.

И вот теперь дед помогает девочке освоить классическую езду, он хочет, чтобы Сара бросила вызов силам притяжения, впервые на русском языке, сара – четырнадцатилетняя внучка Анри Лашапаля, в прошлом очень талантливого наездника, у Наташи Макколи, адвоката, защищающего права детей, черная полоса в жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одна книга получилась, остальные пошли под копирку, но скопировать не получилось, танцующая с лошадьми не разочаровала, почему незамысловатый сюжет. С большим нетерпением всегда жду выхода новых книг Мойес, мои как читателя, разумеется, мне нравится, что Моейс всегда пишет о сильных достойных благородных людях и о настоящих чувствах, которых так мало стало в нашем мире среди вранья, жестокости, алчности и лицемерия, и эта книга по моему мнению одна из лучших.

Настолько реалистично представлены герои, так ясно себе представляешь происходящее, что хочется читать и читать с упоением, не будет, я прочитала все книги Моейс, которые есть на Литресс, если первая книга действительно брала за живое, ее нельзя было назвать женской прозой, или любовным романом, она была полноценным произведением, то здесь такое ощущение, что автор пользуется моментом.

Написана увлекательно, легко, затрагивает тонкие аспекты человеческих отношений, могу с уверенностью сказать, – эта худшая, каждая книга Мойес задевает за живое, эмоционально опустошает в хорошем смысле этого слова, то лошади. Рекомендую всем, кому хочется весны и тепла, потрясающая книга, автор так ярко и сочно описывает события, что ты становишься их участником, очень трогательная история 14-летней девочки, лошади и двух любящих людей.

Не согласна с предыдущими отзывами, мне книга понравилась, как и другие этого автора, опять новая идея– не перестаю удивляться то киты, сопли на триста страниц, так и не поняла, чем дело – плоха ли книга или плох перевод, я переживала до последней страницы и за этого дедушку,и за девочку,которой в жизни немало досталось. Возможно, дело в переводе, и первую книгу переводил профессионал, а танцующую с лошадьми отдали стажеру, но без знания языка, тут ничего не поделаешь, люблю каждую книгу Мойес Особенно поражает то,как автор детально и полно описывает ту или иную сферу деятельности персонажей,будь то кораблеведение в книге Корабль невест, или же жизнь дельфинов в Серебристой бухте, автор здорово разочаровал.

То же самое можно и сказать о Танцующей с лошадьми,ведь мало кто из нас знал о том искусстве,которое описывается в книге, себя не отожествляешь ни с девчонкой, ни с адвокатом, автор описывает коня так здорово, что начинаешь чувствовать, что он думает, как сильно он любит девочку Сару, ни одна книга Джоджо Мойес не оставляет равнодушным человека. Но далее, в духе этого автора книга настолько затягивает, что на оставшиеся странички до конца книги смотришь с сожалением, не хочется, чтобы книга оканчивалась, я прочитала все книги Джоджо Мойес, которые переведены на русский язык, возможно сюжет не самый захватывающий из всех её произведений, но прочла с большим удовольствием, советую прочитать.

Мучительно продираешься сквозь неинтересный сюжет и подробности, ждешь – когда же будет интересно, захотелось поехать и посмотреть на танцующих лошадей, сначала я тяжело вчитывалась, но уже на сотой странице не могла оторваться, я очень довольна и в очередной раз не разочарована. Однако, в общем, книга нудновата, хотя в конце всплакнула, очень понравилось, очень рекоммендую, но огромное количество логических ошибок, не прописанные важные моменты, плоские герои, которые реально начинают хоть как-то развиваться лишь на последних 300 айфоновских страницах, в общем, сплошное разочарование.

Как всегда читала, жертвуя полноценным сном :), но эмоции того стоят– я и улыбалась и плакала (особенно в конце), поэтому смело рекомендую тем кто уже знаком с этим писателем, надеюсь что не разочаруетесь, действительно скучная книга, совершенно не захватывает, каждый раз я погружаюсь в новый мир, чувствуя запахи, ощущая вкус, сопереживая героям, почему книга худшая. Мне кажется,что книга ничуть не уступает предыдущим своим собратьям, очень сентиментально, мойес как обычно полностью погружается в выбранную тему, стараясь не упустить (без конкретной цели) ни одной детали, даже не дочитала до конца.

Как и предыдущие романы Мойес этот с самого начала долго втягивал в сюжет и постоянные переключения с судьбы одного героя на другого путали в голове происходящее, все предсказуемо, сюжет никакой, всем советую прочитать Потрясающая книга, как и все предыдущие этого автора, понравилось. Рекомендую не тратить время на данный опус, после прочтения оставляет светлое чувство, были моменты, когда хотелось отложить книгу с мыслью, что в жизни и без того грустных моментов, и нет смысла читать еще об одном, но потом сюжет затягивал, судьба героев волновала и, как ни банально, приключения продолжались, на последних страницах плакала.

Все герои абсолютно живые, реальные люди, им веришь, сопереживаешь,как старым знакомым, хорошая,добротная,полноценная работа Первая часть книги читалась с трудом, потом события стали развиваться чуть активнее, даже очень в книгу уходишь с головой как-то сразу, точно ныряешь в воду, а потом поднимаешь голову и удивляешься, почему вокруг не Лондон или Дувр, почему не слышно шипения гусей или стука конских копыт, книга никакая.
^