Скачать бесплатно книгу 'Чужая жизнь' писателя Ким Сергей

Чужая жизнь - Ким Сергей

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая жизнь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Чужая жизнь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Чужая жизнь' в формате PDF
Скачать книгу...

Ким Сергей: Чужая жизнь

Писатель: Ким Сергей
Тематика книги: Боевая фантастика, Физика
Правообладатель: Яуза
Объем: 420 стр.
(обзор)
Тем более что, став пилотом гигантского боевого робота, он получил возможность бросить вызов инопланетным чудовищам, возжелавшим поработить мир, студент Виктор Северов спешил в университет, а попал в автомобильную катастрофу, людям противостоял чудовищный монстр, ростом с небоскреб, его, Виктора Северова, мир.

Вокруг него гремели взрывы, проносились боевые ракеты, сгорали подбитые военные вертолеты, и Северову выпал еще один шанс, виктор не отчаялся и не сошел с ума, он принял правила странной игры, когда Виктор разглядел, с кем сражаются люди, он с ужасом узнал мир однажды виденной им японской анимэшки. Другое дело погибнуть героем, в дыму сражения, досадно умирать так глупо, но не это стало для Северова главным шоком, а то, что он вселился в тело 13-летнего японца, он очнулся в незнакомом мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Остальные персонажи тоже весьма живые и очень быстро заставляют привязаться и начать сопереживать, что вообще в наше время редкость, в последний раз меня так цепляли безымянный раб Зыкова и Путь Демона Глушаноского, просто парень, умен, смекалист, весел, чуточку ленив, и только моей точки зрение это излишнее увлечение ТТХ различного вооружения. Знаете особенно мне понравилось рассуждение Виктора о тамошней России такой страной очень легко гордиться, но очень трудно жить, в этой книге удивительно смешались юмор, экшн, война и мирная жизнь, пафос Служу человечеству – ГГ и проза жизни дешевле построить новую танковую роту, чем починить евангелион (дефендер в обработке редакции), не рефлексирующая тряпка и не матерый спецназовец-супермен, а откровенно хорошо прописанные характеры, живой и адекватный мир с толикой юмора изрядно затягивают, одна из лучших серий.

По сути это совершенно самостоятельное произведение, причем на мой взгляд с сюжетом в разы интереснее оригинального, 5+ Абсолютно кретинская аннотация и напротив строгий логичный увлекательный и последовательный сюжет, ну кто может не любить попаданцев, в отличии от аниме герои более понятны, живые что ли, ну и произведение более логично, что тоже хорошо Только для поклонников евангелиона имхо иначе читается как подростковый бред из серии дали бы мне пушку и еще вот эту пулеметину и еще танк и я бы им всем показал, главный герой логичный и адекватный.

Неужто из-за того что книга написана в анимешной вселенной Evangelion, оценка 5, ну может за небольшим минусом, отказываюсь понимать почему у книги такие низкие рейтинги, единственное с моей.
^