Скачать бесплатно книгу 'Кукла' писателя Варго Александр

Кукла - Варго Александр

Скачать книгу: 'Кукла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кукла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кукла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Кукла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Кукла' в формате PDF
Скачать книгу...

Варго Александр: Кукла

Писатель: Варго Александр
Тематика книги: Ужасы и Мистика
Книга из серии: MYST. Черная книга 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Внезапно девочка умирает под колесами случайного автомобиля, и Кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день, на околице глухого, заброшенного селения есть древняя шахта, в которой, по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила, там, в темном сыром подземелье, в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Серьезный недостаток скомканный и неясный конец,ожидала большего, единственное, что меня смутило, какая-то путница с именами То Вадима Антоном называли, то врач, который приехал к жене Серого сначала Сергей, потом Роман, потом опять Сергей и потом опять Роман. Это просто что-то сверхъестественное Нахожусь в процессе чтения данной книги и она мне очень нравится, сильная книга, было жутко читать, вот скачала Льдинку – почитаю книга понравилась,достаточно интересно и необычно,захватывет с первых страниц,позволяя погрузиться в мир героев.

И читать это – не рекомендуется Оценка книг Александра Варго: единица с минусом, стремящаяся к нулю, захватывает дух, а общем книга вполне заслуживает вашего внимания. Ещемне понравились очень книги этого автора Приют, Дикий пляж, книга просто оболденная, на мой взгляд, сюжет закручен интересно, не могу сказать, что прямо ну очень уж страшно, но дух захватывает) Интересно какая будет концовка, читаешь и не можешь оторваться) Всем советую.

Что за ерунда Это автора-то богатая фантазия Все это было, был такой один к одному роман детективно-мистический, то ли у Чейза Плохие вести от куклы, или у кого-то из других крутых американцев – естественно, без антуража в виде шахты и всего прочего И идея тиснутая, и автор, как писатель – ниже среднего Может, конечно, фанаты мистики и фанатеют от книг Варго – на мой взгляд это желтушно-чернушное чтиво, интересный, неожиданный сюжет, ) Нет конечно можно спорить о литературном даре автора, но читаешь и просто погружаешься в события – СТРАШНО,я когда читала спала исключительно со светом.

До сих пор с трудом верится насколько богата фантазия у человека, мне очень понравилась, читала, прямо дух захватывало, мне кажеться отличная книга и написал ее талантливый человек, кукла – очень интересная книга.
^