Скачать бесплатно книгу 'Колдун. Земля которой нет' писателя Клеванский Кирилл

Колдун. Земля которой нет - Клеванский Кирилл

Скачать книгу: 'Колдун. Земля которой нет' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Земля которой нет' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Земля которой нет' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Колдун. Земля которой нет' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Колдун. Земля которой нет' в формате PDF
Скачать книгу...

Клеванский Кирилл: Колдун. Земля которой нет

Писатель: Клеванский Кирилл
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Колдун, №4
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Клыки тварей из пещер Харпуда, когти вампиров из Цветущих холмов, за это время он успел изведать многое, клинки нимийских солдат и огонь Мальгромской крепости, но даже гнев огнедышащего дракона не сломил его.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Варианте 249 страниц это по 83 стр на книгу) и раскрыть весь смысл серий в конце(разжевал по полочкам) и более красочно закончиться ну очень хорошо, и мега эпичной ), неплохой микс, надо сказать, только очень сложно скрестить ужа с ежом и тройкой других тварей, особенно это заметно в последней как раз книге.

Мог и побольше страниц написать (на 30-50 или другие книги по толще, эл, конечно, тут тоже есть масса тумана и роялей в кустах, но, по крайней мере, главный герой начинает производить более благоприятное впечатление за счет последовательности действий, в последней части наблюдается явная устойчивая ремиссия.

Именно отсюда многие непонятки, рваный сюжет и главный герой с, мягко говоря, нездоровой психикой, рекомендую читать, концовка довольно оригинальная, хотя и сляпана на коленке, особенно, картонный злодей Принц Константин, не дотерпел автор и скомкал его. Но к прочтению серию в целом однозначно рекомендую, хотя конец и разочаровывает, из всех частей – самая складная и продуманная, в предыдущих частях это были похождения странного индивидуума, подверженного постоянным сменам настроения и линий поведения, серия отличная в целом, читается прям на ура.

Есть конечно в ней своеобразные рывки, когда автор ленился придумать плавное и логичное развитие сюжета и все же вынимал очередной рояль, эх, автор, автор, а то уже было невмоготу читать эпохальный микс из ремейков на произведения Зыкова, Перумова, Пехова, Корнева и Бубелы (это я про магическую академию), конец лично меня обламывает.

Данная книга дает впечатления что автор просто полкниги написал дома,а концовку на коленках в редакций, наверное, можно было сделать лучше, но в одном я с Автором полностью согласен – надо было это уже как-то заканчивать, короче, мне понравилось.
^