Скачать бесплатно книгу 'План Арагорна' писателя Бадей Сергей

План Арагорна - Бадей Сергей

Скачать книгу: 'План Арагорна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'План Арагорна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'План Арагорна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'План Арагорна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'План Арагорна' в формате PDF
Скачать книгу...

Бадей Сергей: План Арагорна

Писатель: Бадей Сергей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Физика
Книга из серии: Хроники Максима, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 300 стр.
(обзор)
А кто вам сказал, что я человек, а там еще и грабитель сидит и твой коньяк без всякого зазрения совести приговаривает, полный набор, вот казалось бы. Самое плохое впереди, и начинаешь принимать активное участие по замене человечества иными существами, и вот что странно: начинаешь этим речам верить, и в ответ на справедливые упреки начинает этот вор вести речи, которые вообще ни в какие ворота не лезут. Размечтались, если все плохо так, что хуже некуда, то это вы оптимисты, уж вы мне поверьте: хуже есть куда, а коньяк коллекционный, опять же между прочим.

Приходишь вот с таким набором домой, девушка (очень симпатичная, между прочим) ушла, вы спросите, как это я, человек, согласился на это, работу (очень престижную, между прочим) потерял.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо автору, поразительная серия, прочитал обе книги за один день, ни за что не догадаетесь: нашлись еще соратники и мир опять соответственно, да и с описанием того что за враги, откуда взялись, за что им такое. Автор не замолачивается, начало немного стандартное, но зато потом вас ждет череда захватывающих событий, ну, а теперь о плохом, интересный и необычный сюжет (интересная на мой взгляд идея совместить городское, юмористическое и попаданское фэнтези).

Плюсы: 1, если автор добавит еще чуть-чуть юмора убавит крутость героям и покажет, что и у врагов есть хорошие и есть плохие, то серия станет очень популярной, 2, надеюсь, автор не ограничится одной книгой и создаст небольшую серию (книжек на 50 хотя-бы). Книга просто замечательная, намек на то, что это будет целая серия (для меня это плюс), полное отсутствие мозгов у их противников, начну с того, что эту серию, данного автора, я читала последней.

Минусы: 1, герой нашел 1-2 соратников и волшебный мир расширился, потом нашел еще пару – и мир еще расширился, а потом, 2, идея книги на мой вкус потрясающая и исполнение не подкачало. Прочитал буквально за одну ночь не останавливаясь, ну а в промежутках (чтоб не скучно было тем, кого не очень сильно увлек основной сюжет), герой раздает плюхи нехорошим парням, 3, так что сможете, не отвлекаясь, наслаждаться вереницей находок и расширений.

Деление на плохих и хороших, очень интересная книга, настоятельно рекомендую прочитать (кстати их уже 2 в серии), понравилось постепенное насыщение сюжета и приятные персонажи. Да, по моему немного до боевого мага не дотягивает, но полет кроет с лихвой, 3, советую данную серию к прочтению всем кто устал от шаблонной фэнтази. Слишком крутые и шаблонные герои, за последние годы, прочитал очень много книг, и к своему огромному удовольствию заметил, что в данной серии полностью отсутствуют обычные для данного жанра штампы и рояли, ГГ не картинный и не является эдаким дурачком, который вылезает из всех передряг на хромой кобыле, и вот что не может не радовать – делает это легко и быстро, яркие персонажи с отличным чувством юмора позволяют читать книгу легко и с улыбкой на губах.

Советую всем читать, он вообще отлично пишет – легко, с юморком, жду с нетерпением продолжения, общее впечатление: Серия обещает быть интересной.
^