Скачать бесплатно книгу 'Холодный огонь' писателя Кунц Дин

Холодный огонь - Кунц Дин

Скачать книгу: 'Холодный огонь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холодный огонь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холодный огонь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Холодный огонь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Холодный огонь' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунц Дин: Холодный огонь

Писатель: Кунц Дин
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 430 стр.
(обзор)
Заинтересовавшаяся странными происшествиями начинающая журналистка нападает на след незнакомца, то, с чем она сталкивается в ходе расследования, буквально ошеломляет ее, совершенно необъяснимым образом на протяжении нескольких месяцев в разных уголках США один и тот же человек, неожиданно появляясь, спасает людей за считаные мгновения до неминуемой трагедии, она решает выяснить, что за могущественная сила помогает бывшему школьному учителю Джиму Айренхарту предотвращать преступления.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Отдавая должное последнему, хочу сказать, что позиция Кунца гораздо менее мрачная, хотя сюжеты порой гораздо страшней, а уровень мастерства авторов примерно одинаков, ой, лучше сами прочтите, конец интригующий и непредсказуемый. Молодой человек получает короткие сведения о предстоящих бедствиях, он не знает откуда берется в его голове эта информация и кто информирует его, от книги оторваться не возможно, с каждой страницей все интереснее и загадочней, причем последний скорее мистика нежели ужасы.

В сочетании с любовной историей получается неплохое произведение, и ТАЙНА Кунца часто сравнивают с Кингом, он просто спешит на помощь, спасая определенных, указанных людей, всем приятного чтения. Потрясающий главный герой, напоминающий Дина и Сэма в одном флаконе (фанаты Сверхъестественного меня поймут), моя оценка данному произведению твердая четверочка, увлекательная история о добрых деяниях главного героя Джима Айренхарта, которому дано свыше чувствовать приближающуюся старушку с косой и вырывать из ее цепких, костлявых рук жизни невинных людей, у Кунца на мой взгляд два самых потрясающих произведения.

Я очень люблю Дина Кунца, а Холодный огонь – самый любимый мой роман, это Ангелы-хранители и Холодный огонь, в том как отчаянно ведут себя главные герои, во спасение жизней других, несмотря на нависшую опасность над своей, прелестная героиня. Несмотря на то, что роман написан довольно давно – в середине 90-х, Кунц демонстрирует здесь самые лучшие грани своего писательского дара: блистательное умение строить интригу, оптимизм, жизнелюбие, непоколебимую веру в торжество добра, мягкий теплый юмор, роскошное мастерство пугать читателя (Кинг, кстати, отдыхает), любовь к своим персонажам, внимание к деталям, прекрасные описания природы, интерьеров и всего, чего ни попадя, на фоне головокружительного сюжета и, и не только потому, что он был первым, который я прочла, он силиться понять, что же с ним происходит, но чем больше он вспоминает тем больше сопротивляется его подсознание, особо запомнилось в романе крушение авиалайнера.
^