Скачать бесплатно книгу 'Маруся' писателя Кульков Евгений

Маруся - Кульков Евгений

Скачать книгу: 'Маруся' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маруся' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маруся' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Маруся' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Маруся' в формате PDF
Скачать книгу...

Кульков Евгений: Маруся

Писатель: Кульков Евгений
С помощью: Навара Надежда
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Этногенез, №1
Издательство: АСТ, Этногенез
(обзор)
Маруся - девочка, с которой постоянно что-то случается, ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере Зеленый город, где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами, четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий, действие книги начинается в 2020 году на планете Земля.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Все довольно плавно и просто написано, хотя действие и разворачивается в будущем, но нет эффекта непонимания происходящего, как это порой бывает, маруся немного напоминает Алису Булычева, а что касается самой Маруси, так это невероятно мощный и стремительноразвивающийся сюжет, крутые герои, с которых хочется брать пример, познавательные факты, легкость чтения и многое другое, что ожидает Вас уже с первых страниц произведения, довольно легко читается и в историю вовлекаешься сразу, с первой главы.

На мой взгляд, Маруся– это та книга, которая может помочь современным школьникам полюбить чтение, советую книгу для любителей проекта Этногенез, для того чтобы понять кто такие Гумелевы, ведь эта фамилия будет не редко звучать во многих произведениях, хоть я и понимала, что эта книга не совсем реальна, все равно в глубине души я искренне надеялась, что такое существует, и что я обязательно получу какой-либо магический предмет Эта книга действительно достойна прочтения людьми всех возрастов, при этом совершенно неважно, какие у вас интересы:) И знаете, мне захотелось перечитать Марусю и в третий раз, когда-то прочитав ее, я поняла, что нужно скорее данную книгу посоветовать друзьям, что я и сделала:) Теперь все мои знакомые зачитываются прекрасным творчеством писателей серии Этногенез.
^