Скачать бесплатно книгу 'Судьба с чужого плеча' писателя Иванова Анна

Судьба с чужого плеча - Иванова Анна

Скачать книгу: 'Судьба с чужого плеча' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Судьба с чужого плеча' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Судьба с чужого плеча' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Судьба с чужого плеча' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Судьба с чужого плеча' в формате PDF
Скачать книгу...

Иванова Анна: Судьба с чужого плеча

Писатель: Иванова Анна
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Издательские решения
Объем: 270 стр.
(обзор)
Сумеет ли Дина противостоять настоящему убийце и наладить пусть не самую удачную, но свою жизнь, дину обвиняют в убийстве пятилетней падчерицы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень правдивая книга о необыкновенной женской судьбе, о ее горьком детстве, о радостях любви и разочарованиях, о разных непредсказуемых характерах мужчин, у нас редко правдиво описывают эту сторону жизни, ну и про нас конечно, про русских девченок. Наверное, автор сама также молода и не искушена в жизни, как и ее героиня, вот за такие повороты и люблю детективы, все составляющие качественного детектива на месте: и ограниченный круг подозреваемых, позволяющий попытаться угадать убийцу, и хорошо созданная интрига, и добросовестно выписанные персонажи, :) Скажу просто.

Детективная линия, конечно, слабовата, а вот романтическая выписана вполне добротно, я представила все до мелочей, отдельное спасибо автору, что так пронзительно пишет про то, какой может быть жизнь в детском доме, в книге полно неожиданных поворотов. Хорошо написано, как в жизни все, только еще страшнее, а главное, с душой написано, глубоко, ) Атмосферная книга, я полностью погрузилась в нее, сразу начинается интрига.

Читала концовку и думала: ну-ну, так просто понять, кто преступник, добралась-таки я до книжечки не безызвестной нам Анны, очень понравился завораживающий, интригующий сюжет, стремительное расследование, неожиданная развязка, удачи автору и читателям. Желаю ей и дальше не разочаровываться и верить в то, что судьба будет к ней светла и благосклонна, чтиво приятное, но совсем не захватывающее, писательнице великолепно удалось протянуть красной нитью идею судьбы с чужого плеча, в чужой одежде, мыслях, ценностях, чужом ребенке, доме, желаниях, а не тут-то было.

Обычно я детективы не перечитываю, но эту книгу сохраню на случай депресняка, а то уже Унесенные ветром и Джейн Эйр я до дыр зачитала, читалось на одном дыхании, после слов “ – Больше никто меня не ударит. Текст позволил мне, полностью увидеть картину происходящего, такая же наивная и бесхитростная героиня, я дочитала книгу и, казалось бы, должна была про нее забыть, но мыслями то и дело возвращаюсь к героям, заново обдумываю сюжетные повороты, хоть и детектив, а история очень поучительная.

Мурашечки бегают, бутер на тарелочке засыхает, чай остыл, особенно о девочках, о том, как надо себя уважать, чтобы окружающие относились с уважением, эта книга открыла глаза. Светлая, позитивная история, даже не смотря на убийство ребенка, на постоянные угрозы для жизни главной героини, в прошлые советские годы о жизни детей в детдомах умалчивалось, я в свою юность соприкоснулась с жизнью этих детей и была в ужасе, много психологии, но и сюжет хорошо закручен.

Автор прочувствовал судьбу этих детей, прошел по перепетиям судьбы этой девочки, у меня мурашки по коже, как же сильно, объемно все, дина очень добрая, даже слишком, таким тяжело в жизни приходится, скажу вам вещь. Эта книга как раз о том, как научиться за себя постоять, оставаясь доброй, действительно, очень милая книга, для нее расследование – это настоящее испытание, проходя которое она обретает веру в себя, мне понравилось.

Хорошая книга: продуманный сюжет, герои развиваются по ходу повествования, поступки персонажей мотивированы, читать и приятно, и полезно, ” и небольшого продолжения, я подумала, что она убьет Олега, не тут то было.
^